Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Арсений в детском саду!)

Мама мальчика (18 лет) Москва

ага... праздник осени - сразу мысль вальдорфский садик...оказалось угадала.

Лен, а вам надо к нему подготовиться? Фонарик сделать, или гномика?

И еще, скольько это удовольствие в месяц стоит?

И что значит отпустили восвояси? Значит до того вы в группе вместе были?

0
08.10.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Да, садик вальдорфский, точнее, группа вальдорфская на базе обычного дс. Подготовки к празднику у нас никакой не было, т.к. мы только начали ходить. А отпустили  меня именно потому, что Арсений в первый раз был в саду, если не считать одного раза в сентябре, когда я была с ним))) Стоит 5000 р. в месяц)

 

0
08.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

это случайно не 892?

а сколько в группе детей? и воспитателей? кажется их несколько даже на прогулке...

0
09.10.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Да, 892) Старший воспитатель , еще двое  нянечка)

0
11.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

ПОЗДРАВЛЯЮ вас! :-)

Ну, как? Нравится сынуле?

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Пока ходим 1 раз в неделю по вторникам до 12 часов. Сегодня было не очень - плакаль((((

0
13.10.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

О, а почему только раааз??? Не маловато?

Пусть скорее адаптируется и не плачет! :-)

0
13.10.2009
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Вот здорово поздравляю Вас. Садик это хорошо, мне кажется из плюсов д/с -это тот социум, в который попадает ребёнок и учится в нём жить, может быть даже выживать, это своео родашкола" общения и со светсниками и со взрослыми. Пройдя так сказать д/c мне кажется ребенок всё таки становится более коммуникабельным

0
08.10.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Спасибо)))))image

"
0
08.10.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Праздники в саду особенно помогают деткам втянуться)

0
07.10.2009
Праздник Осени)))

Похожие записи