12 лет

Знакомый дибил!

А можно на самом деле внести чел в черный список и отнего не будут приходить смс, и дозвониться он не сможет, ему на звонок милый женский голос скажет , что он набрал не правильно номер))) если по русски не понимает, ему там еще и по англ. повторят. Не обращай внимание на таких !!
01.03.2012
Прямо так? ему не скажут, что он у меня в черном списке?
01.03.2012
Скажут, что он набрал не правильно номер, или вообще не дозвонится до тебя
01.03.2012
Спасибо за инфо, Нинуль!!!
01.03.2012
Танюш, было и у меня нечто подобное. Такое надо пресекать (если реально не хочешь терпеть) и не боятся показаться стервой. Так как это твоя жизнь. Пока мужу нервы не начал трепать тот парень, пока не начались из-за него реальные проблемы, лучше просто пресечь - высказать все в "грубой форме" и удалить из контактов (xc)/У меня сработало. Правда придется по жизни встречаться еще несколько раз (друг знакомых был). Но зато уж точно не навредит своим приставанием "при муже"...УДАЧИ! 
01.03.2012
Охо.... не просто не умеет человек ухаживать, умеет вот так довольно-таки сально выражаться... как-то обидно мне его за это пинать...
01.03.2012
Танюш, не понимаю, или онсально выражается, или "добрыми позывами" (Из нижнего коммента). Попробуй ему просто объяснить, что ему тут нечего ловить, ведь ты замужем!? Если так жаль его. Но я бы не жалела... А тебя кто пожалеет?
01.03.2012
я наверное слишком грубое слово выбраа для обозначения неприемлимости мной некоторых его слов. Его поздравления и пожелания всегда очень добрые и милые. Вполне вежливые. Он всегда желает счастья нашей семье, прибавления детишек  и т.п. Но вот все эти его "солнышко", "куколка", "детка", "Целую, обнимаю". Вот это я не приемлю. ТАк мне могут писать только оооочень близкие друзья, родители и мой муж. И я ему об этом говорила. Он считает, что никаких посягательств на меня, на мою свободу такими словами не делает. И если я их не принимаю - могу не принимать, а говорить он так будет - ему так приятно. Я ему говорила, что если так будет говорить, то я просто вообще не буду ему отвечать. Вот и отвечать перестала.... Думаю сейчас до меня доходят только сообщения, предназначенные всем из его рассылки. На пасху, на н.г., на прощенное воскресенье, на 14 февраля.... Может и правда мне его просто тупо заблокировать и все.....
01.03.2012
Ну, если муж не против и ничего лишнего от того парня не исходит, то в принципе он не "опасен")). Но если не приятно общаться, то лучше послать в игнор, к чему тебе лишние нервы?))
01.03.2012
он против что меня посторонний мужчина такими словами называет. Я постороннему мужчине сказала об этом. Кстати на какое-то время действовало, он был сдержаннее.... Вот я тоже сегодня подумала, что это может привести к неверному толкованию и зачем оно мне надо.... я его после ФМШ не видела ни разу....
01.03.2012
вот вот... и я  о том же! Дороже наших мужей у нас никого из мужчин нет. Так и зачем горячо любимым трепать нервы какими-то "Непонимающими человеческого языка" личностями?!В игнор его))Я сделала свой выбор - и не жалею. Хоть и скучаю изредка. И если предстоит очная встреча, то вся развыпендриваюсь, конечно... Но! Нервы мужу трепать не охота, так что надо хранить свое семейное счастье, а на остальных - плевать большую кучу!))Думай о себе, Танюш! Удачи! 
01.03.2012
Спасибо большое за совет! последую ему!
01.03.2012
да ,бывают такие дятлы . . . А такого удалила из друзей ,а очередное смс ответила :"абонент внес вас в черный список ". Пока тишина )
01.03.2012
Не хочется обижать его. Мне кажется, в какой-то мере он не виноват. Он вот только так умеет выражать свои чувства, он ведь не делает вид, он просто такой вот, бросается разными высокими словами.... балабол, конечно.... ну как-то обижать в ответ на добрый позыв не хочется...
01.03.2012
иначе с такими никак ,а так может дойдет какая _то информация до него
01.03.2012
Берегите себя и своих близких Незабываемое восьмое марта