10 лет

1 день-1 образ

Ты для меня учительница. В самом лучшем проявлении. Таня которая все знает ,всегда подскажет ,поможет ,напраит. Учительница-массовик-затейник .Четкого образа у меня не было ,потому что все учительницы разные  и как-то больше меня завораживал твой внутренний мир,твои мысли ,твои идеи . Вашу семью я сразу поместила в разряд добрых интеллигентов :) пиши чаще ,всегда люблю тебя читать :)
09.04.2014
Училка ;) Спасибо за ответ!Ленульк, я тебя тоже очень люблю!Твой образ у меня только в трех эпостасях. Либо за рулем, либо на берегу Финского залива, ловящей ветер, либо где-нибудь на песке загорающей)Еще всегда представляю тебя помогающей бабушке, во всяких очередях и инстанкициях с бумажками и квитанциями. Или няньчуюся с племянницей) Как вы вместе гуляете, обе моднявые ;) Как она тебя обнимает своими детскими ручками!Ну и еше я представляю себя, и как ты мне делаешь визааааж) какой-нибудь красивущий, для фотосессии ;)
09.04.2014
А если рассказать какой пост засел в голове у меня:Помню ты писала о том, как Киря ползает по квартире, а у папы у вашего куча гитар. Так вот поэтому и представляю тебя с несколькими руками, тк ты успеваешь и творчеством заняться, вон какие арт-буки делаешь, при этом еще уследить за ползающим Кирей. И муж у тебя тоже такой, с несколькими руками, играет на всех гитарах сразу. При этом когда он играет, ты слушаешь сидишь с Кирей на руках, а на кухне (у вас непременно квартира-студия, для меня ты не сможешь в другой существовать, у тебя же три глаза) варится суп, и ты одной рукой там его мешаешь, одним глазом смотришь. Второй на мужа, и рукой Кирю держишь, а две остальных руки заняты арт-буком и твоей страничкой творческой, и третий глаз конечно там))))))))))))))))))))))
08.04.2014
ооох, готовлю я редко) За это меня Тим журит, конечно))) Пользуюсь услугами бабушки ;) И всякими там макаронами и сосисками. Хотя есть у меня мечта — готовить и оформлять, как в ресторане! Когда-нибудь займусь;)А творю я только когда Киря спит ;) Когда не спит делаю домашние дела, чтобы разгрузить себе свободное время)
08.04.2014
ну и я так же...только недавно Дима больше стал играть сам с собой, я вот и торчу тут...и встречу одноклассников готовлю )))10 лет после окончания школы!Желание есть — найдешь возможность)
08.04.2014
Рыжая творческая мама, с санками наперевес, шагающая вдоль автовокзала.Мамочкой, которая не дает скучать ни себе, ни другим. Когда я читаю про очередные страницы бумажного дневника, мне так и видится, как папа играет на гитаре Кирюше какой-нибудь дикий рок-н-рол, а ты в это время реализуешь свои таланты.В то, что ты болеешь, я вообще не верю! Такие люди не болеют)
07.04.2014
=)))) Я уже не рыжая, теперья шоколадная)Спасибо за ответ))) Вот сейчас выложила как раз странички о том, как мы жутко переболели ротовирусом.Где о тебе писать, тут?
08.04.2014
Давай)
08.04.2014
Ты у меня ассоциируешься с цветочком — ромашкой. По-моему ты все время в некоторой задумчивости ,в воспоминаниях, ведешь какие-то внутренние диалоги и монологи.Ты очень дорожишь прошлым, всякие мелочи имеют для тебя большое значение. Поэтому мне кажется, тебя окружает множество всяких вещиц, которые многие сочли бы просто хламом и пустой тратой места в квартире — всякие статуэточки, фоторамочки, шкатулочки....  Ты дотошная в мелочах.ТЫ мне представляешься хозяюшкой, ребенок всегда при тебе, вы все вместе делаете. Везде вместе ходите и по делам, в магазин и т.д. Как сиамские близнецы ;)Не знаю на сколько я права в своих образах — так представляется ;)
09.04.2014
Спасибо)В многом ты права. Только хлама мало) Точнее его хватает, но не в статуэточках, а в старых тетрадях, дневниках, методичках даже каких-то...периодически разбираю и выкидываю, что уже не жалко)С Кирей мы и в правду вместе всегда. На йогу только меня отпускают)В точку — по поводу монологов и диалогов) Так было всегда, а домоседство это усугубляет.Ну и прошлого, опять же во многом от отсутствия новых впечатлений.А у тебя не так?
09.04.2014
Раньше так было. Сейчас стараюсь жить моментом))
10.04.2014
Я про тебя мнооого всего знаю, но и то помню, как мои представления пошатнулись, когда увидела твое видео))) так вот, утрирую - маленький шустрый солнечный малышастик с детским голосом и чайничком в руках, вокруг вывшивки, скрап, фотографии, детские книжки, игрушки, Шпуня, папа в одной руке с гитарой и Кирей, в другой - цветы , тут заходят многочисленные родственники в костюмах пиратов, на заднем фоне  играет бардовская песня)) и все это снимается на установленную камеру для видеоурока "Счастливая семейная жизнь"для utube))))
07.04.2014
Прямо заставка для сериала какого-нибудь))))))))))  laught1.gif
07.04.2014
Ага "Чайниковы.")))))))
07.04.2014
где про тебя писать?
07.04.2014
Тут давай))))
07.04.2014
Давай)Значит так. Образ.Образ такой стройной девушки, в каких-нибудь ультра обтягивающих брючках и такой блузочке, что почти корсет, на таких огроменных каблучищах, тоооонюсеньких, в очках таких узеньких, на голове много кудряшек.Ты скажешь, я тебя с кем-то путаю. Ну вот что я могу поделать с образом в моей голове?! ;))) Вот с первог омомента так, и когда увидела твои фото все равно ничем не изкоренило это такое вот мое ощущение)))в доме у тебя как на фотостудии, или как в инсталяции в икее. Все стильное, светлое, можно сажать модель и фотографировать.и по утрам в кухню заглядывает солнце, и ты пьешь горячее молочко и смотришь на солнечные лучи на кончике своего носа)а потом лучики доползают до спальни, прокрадываются в детскую кроватку, и просыпается Ванюшк, и вы обнимаетесь в солнечном луче и сливаетесь с ним совсем-совсем.
07.04.2014
Ну, Танюх, ты жжешь))))))))))))))) Твои слова да Богу в уши))) это я про внешность))))) я каблуки уже дааааавно не ношу, про стройность и особенно кудряшки( мои волосы даже обычные локоны не держат) это вообще хохма, но очень хочется быть стройнягой)))) ой, не могу))) в доме, сама себя ловлю на мысли, что уже почти студия))) утро ооочень близко описала, подхожду к окну и смотрю на небо, это мой ритуал и пью горячий цикорий с молоком))) и про сыночка так же, только солнце чуть позже появляется, после того , как он просыпается)))) А я помню, что ты про свой голос написала, что он у тебя громкий ,и что он Тима и привлек))) и я сначала тебя так и представила, маленькой и звонкой))) , а потом, как услышала))))))) бозебозе))))  и еще ты из какого-то мультика и на Одри Тату смахивааешь))
07.04.2014
=))))))Наверное, я впитываю твое ощущение самой себя. Не твою внешность, а то как ты сама себя ощущаешь)
07.04.2014
Возможно))) а может быть меня стройную в недалеком прошлом , я такой до 23-25 лет была))) надеюсь, еще буду))) благодаря не только своей, но и твоей визуализации))) только тонкая шпилька не мое)))
08.04.2014
три шила в заднице в хорошем смысле слова! целеустремленная очень, творческая и энергичная.
07.04.2014
ну это черты характера. а не образ))) Но спасибо, причтно))) а ложку дегтя?
07.04.2014
не нашла дегтя)))
07.04.2014
а про тебя где писать?
07.04.2014
пиши тут)
07.04.2014
Про тебя мне легко написать)потому что сколько я на ББ столько тебя читаю ;)Помню что у тебя в посте о беременности, по-моему есть фоточка в беременном комбезике под веточками вишни. Вот такой ты мне всегда и представлешься ;)Я всегда представляю тебя гуляющей во дворе, очень похожем на мой. потому что мне в Казани все дворы показались похожими на наши ;)И мальчишек твоих, в каких-то рубашказ в горошек, "бодающихся" машинками.Ты всегда такая собранная, с бровками, чуть сдвинутыми у переносицы в строгом, внимательном, серьезном взгляде. Такая мама — кошка, смотрит как игреют ее котятки)
07.04.2014
очень похоже, в плане двора нам сказочно повезло — в 15 метрах лесопарк где и гуляем, а еще чуток шагнуть железная дорога, туда мальчишки рвутся постоянно)а горошек охотнее я конечно одену, а мальчишек обожаю одевать в клетку и полоску, это мой маленький бзик)))а тот беременный комбезик я нежно люблю и храню)) он был моим спасением в обе беременности)))
07.04.2014
Я тащусь от мальчишечьих рубашек, но что-то все клевые разом испарились куда-то последнее время, мне ничего не угождает ;)И свой комбез малахитовый я тоже храню))) Он вельветовый, интересно, поносить его еще удасться, или буду беременная летом и в нем будет жарко..... Все равно буду хранить — я с ним сроднилась!
07.04.2014
Интересно))) если отбросить все что я о тебе знаю сейчас, и брать во внимание только информацию из твоего дневника, то я бы описала тебя так - целеустремленная девушка с моторчиком на солнечных батарейках,  интересующаяся всеми сферами жизни, очень творческая натура, у которой получаются стильные , интересные вещицы. Доброжелательная, общительная, творческая, ответственная, умная, безумно любящая своего мужа и сынульку. И ты знаешь когда я начала с тобой общаться в живую, все мои образы о тебе подтвердились, только я бы добавила еще что ты немножко капризная и взбалмошная, как впрочем и я)) и я очень рада нашей с тобой дружбе, жалко только видимся очень редко kisses.gif
07.04.2014
Ну хорошо что про капризы и взбалмошность написала! А то слишком много меду мне ;)))) Я ведь действительно упрямая капризулька) А еще занудная и вредничать могу))))
07.04.2014
Мы же женщины, нам положено вредными и капризными быть))))
07.04.2014
Мне о тебе тут писать? или у себя сделаешь пост?
07.04.2014
напиши тут)
08.04.2014
Ну смотри, образ у меня твой всегда такой, как  о Дюймовочке. Вокруг тебя все беленькое, розовенькое, все в кружавчиках, мягокнькие, натуральные ткани, подушечки, шторки с бантиками, цветочки! Ты мне представляешься всегдав небольшом загородном домике, где ты — хозяйка;)Ты у меня ассоциируешься с такой куколкой тильдой, типа сплюх, но только сплюхи в пижасках, а есть такие же, но обыкновенные, в будничных костюмчиках) Вот ты в таком романтичном образе ;)А еще когда случаю Секрет песню про Алису, всегда тебя вспоминаю — тоже твой образ)А еще всегда на работе, в делах, за рулем, в ремонте.Умная, серьезная, рассудительная, твердая в своих решениях, что несколько не вяжется с таким миниатюрным образом)))
08.04.2014
Танюш, я совсем не серьезная, и всегда летаю в облаках) А  кружавчики я очень люблю — это в точку)) Дом. свой дом — очень хочу)) и цветы что бы росли. Я через месяц уже к себе перееду, и буду ждать вас в гости!! ))
08.04.2014
у нас начнется самое жаркое время. Дни рождения. У Тимы, Веры и Марьяны))) А потом скорее всего отпуск)
08.04.2014
)) не чего, как с отпуска вернетесь увидемся)
08.04.2014
Солнечная и добрая! Я тебя помню очен давно, все началось с увлеченности рукоделием, потом фото, а потом чудо - рождения Кири, а вообще я напишу образ вашей семьи для меня. Так вот, дом, где маленький хаос творческий, где гитара в углу, где папа играет с Кирей, когда мама творит новую страницу, вы вместе трудитесь над проектами с инет-магазином, праздники веселые и красивые, музыка играет и кошка бегает. А потом и тихие вечера с вязанием или другими рукодельными делами. Полна идей твоя голова и стремлений, даже если хандра иои болезнь, то просто все меняет режим на этот период) Вот такие образы, просто фразами)
07.04.2014
ты мое солнышко ;) Спасиииибо)))) ЗА исключением того что творю страницы я когда Киря спит все верно (по крайней мере так в моей душе выглядит мечта и счастье, а мои мечты сбылись и я счастлива))) Когда его занимает Тим я делаю домашние дела)Вот если хандра и болезнь, то я ною и сдаюсь как правило))))Какая-то я у тебя вся положительная получилась)
07.04.2014
знаешь, хандрить и ныть — это нормальная реакция организма, просто мне кажется, что ты просто переживаешь это, но остаешься собраной)
07.04.2014
неее, вот тут не правильная догадка — после болезней и отпусков я вседа долго вхожу в колею — они меня расхолаживают!!! И я начинаю лежебокить и лениться и продолжать ныть)Мне о тебе тут писать? или у себя сделаешь пост?
07.04.2014
Эх, вот такое оно превратное представление) Здесь пиши, а то я пока соберусь зафлешмобить) Или хочешь можешь в личку)
07.04.2014
Могу и тут)Твой образ у меня такой осенний.... в длинном пальто, но при этом в кедах, ну таких, девичьих кедах ,в широком и длинном шарфе поэта! И может быть даже в берете художника)За спиной у тебя сумочка-рюкзак. В которой лежит фотоаппарат. И идя по улице, ты можешь постоянно останавливаться ,потому что в твоих глазах — прямая наводка на красоту, ты ее умеешь увидеть и вычленить.Ты мне всегда представляешь в шумных компаниях друзей, бесконечным посиделках на мягких диванах  кружками кофе, или может быть чего-то не слишком серьезного ,вроде фруктового пива и пиццы. При этом ты всегда молчаливая наблюдательница, чтец человеческих душ.А вечера мне всегда представляются в теплом пледе и объятиях любимого, за просмотром какой-нибудь киношки, или волн какого-то водоема, несуть важно. Главное плед и объятия )))
08.04.2014
Ой, Танюш, сколько всего, спасибо! Главное плед и обьятия — это то, чего мне так сейчас не хватает и я жду этого) А вообще, очень похоже, как иногда я себе позволяю одеться в пальто, шарфы очень люблю и они со мной, даже когда не на мне, наверное мои герои сьемок еще знают их, ибо обычно, когда кофр лень тянуть, закутываю фот в палантин и всегда находится момент, когда я начинаю героев кутать в эти шарфы)И про шумные компании права, люблю наблюдать, ловить эмоции. Напиваться не люблю, вернее очень мало компаний, где я могу позволить себе подобное что-то, ибо не все люди поймут и подставят свое плечо, если что. Люблю Друзей и с ними могу безумничать, но именно настоящих друзей, они поддерживают обычно)Азартный флешмоб твой, думаю создам отдельно у себя)Вдохновила!
08.04.2014
=))) Здорово) Я Угодала))) Хотя многие вещи писала не зная наверняка, просто по ощущениям)
09.04.2014
значит мой дневник все же искренний и понятен)
09.04.2014
Вечно бегающая и что-то делающая мамочка, у которой явно несколько рук и минимум три глаза. Это если утрировать...А так ты мне представляешься очень размеренной, спокойной, иногда даже несколько занудной, даже очень педантичной. При этом же очень внимательной и любящей по отношению к своим близким.
07.04.2014
Задундая - ага)))) Педантичная тоже, не там где надо, хе-хе)))А еще упрямая и капризная) Так что близкие меня терпят с моей любовью ;)
07.04.2014
о как)))я в точку)
08.04.2014
Мне о тебе тут писать? или у себя сделаешь пост?
07.04.2014
сделаю)...правда задание сложновато)но посмотрим, что обо мне скажут люди)
08.04.2014
ок, буду первой....низенькая, кругленькая, вечно бегающая куда-то... в комнате наверное есть стол, на котором море фоток, бантиков, разных бумажечек и скрап-штучек...мне кажется, что дома ты бегаешь в таких удобных длинных свободных штанишках и футболке...а на улице чаще в "спортивном" стиле...вот первое, что в голову приходит по твоему образу...
07.04.2014
ахахаха)))) тоооооочно))))На улице в спортивном стиле, кроме лета, лентом я люблю сарафанные платьишки) но опять же, в чем-то вроде сандалий ;)
07.04.2014
точно.. помню у тебя фото были в таком красивом макси сарафане... помойму синего цвета...
07.04.2014
Макси у меня ни одного нет, поскольку я коротышка)Есть 2 ниже колена и 3 коротеньких ;)1 из длинныз я бывает опускала как юбку (там бретельки), она получалась в пол)))
07.04.2014
а мне про тебя тут писать?
07.04.2014
сейчас сделаю пост)
07.04.2014
Блин, ну вот тока я так могу ;( О том, как взрывается мой мозг!