Они зеленые! Уже давно... Первые две недели были по-очереди - то зеленые, то оранжевые. А сейчас постоянно зеленые и жидкие. Мы полностью на ГВ, водичку предлагаем, но пьет очень редко. Какаем 7-8 раз за день. Все средства для животика отменила недели 2 назад. Давали эспумизан и хэппи-бэби (был передоз - боюсь, не от него ли). Кушаю разнообразно, но в рамках диеты - кашки, овощи на пару, мясо, птицу - все диетическое.
У кого также? Стоит ли волноваться? Фото под катом 
