А вы ходите на бесплатные процедуры? Мне часто звонят из какого-нибудь салона и говорят, что кто-то из моих знакомых оставил мой номер, чтобы я могла реализовать сертификат на услуги салона и это для меня будет абсолютно бесплатно. Я всегда отказываюсь... может, зря?
Но сегодня вообще жесть - позвонили на городской телефон съемной квартиры. Этот номер не знает никто из моих знакомых. Вспоминаю сейчас, что только в договоре с компанией "Воля" я оставляла этот телефон - неужели они продали базу своих клиентов? Я в шоке, если честно... Так неприятно...
А вы пользуетесь этими заманухами про бесплатные процедуры?