Юлия Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 14 неделя Самара Ем щи-умираю от счастья Это первая тарелка горячей пищи, и вообще хоть какой-нибудь еды за 10 недель беременности. Токс совсем отходит. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Купила штаны-а сама боюсь одевать. Все врачи в отпуске! Похожие записи Счастью быть!!! .... Кажется умираю))) Счастье есть Счастье-есть! Счастью нет предела) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027