Войти
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль

по месячным 6 недель, по узи 4...

Катюш! Такая же ситуация. По месячным 7 с половиной недель. По УЗИ ставят 6 и ЗБ. Очень волнуюсь, но ВЕРЮ!!! Контроль через неделю, но я думаю подождать подольше - дней 10,12, как ты. Г сказала, что если хоть какие симптомы, то сразу звонить.
0
02.09.2011
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль
я уже записалась на 13 сентября на повтор. 5 и 7 сентября думаю сдать кровь на ХГЧ в динамике, и тоже ВЕРЮ!!! я даже к Г не ходила.  записалась на 5ое, но расстроившись отписалась. 
0
02.09.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
конечно разные недельки,, беремен наступает в овульку, а не в месячные, не болейте все есть хорошо и будет!!!
0
01.09.2011
вторая ночь без сна снова в бой

Похожие записи