Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 34 неделя Ярославль

немного о нас. наверстываю.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск

А у меня токсикоза не было, только первое время очень есть хотелось по утрам :) А работа у меня и так была не особо пыльная, а как заБ., так вообще расслабилась, сидела книжки читала :)

0
11.09.2012
любиое здание немного про мою Б.третий триместр.

Похожие записи