Уложила дочу спать, слышу кряхтит, захожу в комнату, а она стоит) Я говорю: "Куда собралась на ночь глядя?"))
Любимое занятие - стоять, везде и всюду)
Уложила дочу спать, слышу кряхтит, захожу в комнату, а она стоит) Я говорю: "Куда собралась на ночь глядя?"))
Любимое занятие - стоять, везде и всюду)
И? - это вопрос: почему вы удивляетесь?
Если И - это вопрос, то мало детей в этом возрасте встают:)))))) вот и удивляюсь:))))
ощущение будто вы приготовилась в пятак дать;)))))
да ну что вы) извините, если обидела! сейчас перечитала, действительно, так со стороны выглядит.
У меня просто в окружении 2 ребенка в 7 месяцев в свое время встали, я и не думала, что это редкость)
Действительно редкость! В моем окружении. а у меня айпэд, и бб работает весьма криво на нем. Поэтому я иногда не верю, тому что написано. Для семи месяцев это супер умение!;)
Воспринимаю ваши слова, как комплимент) Спасибо)
Это результат массажа, сейчас второй курс как раз идет и умелки посыпались одна за другой.
Молодцы!) смотри аккуратно чтоб не упала!
нам тож массаж делают! ))))
И моя такая же совершенно. Любая вертикаль - и вуа ля! Стоим.