Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Артем

А зачем в кровати спать, если можно там стоять!

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

В 7 месяцев?;)

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Да. в 7 месяцев. И?

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Здорово! А что такое И?

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

И? - это вопрос: почему вы удивляетесь?

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Если И - это вопрос, то мало детей в этом возрасте встают:)))))) вот и удивляюсь:)))) 

ощущение будто вы приготовилась в пятак дать;)))))

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

да ну что вы) извините, если обидела! сейчас перечитала, действительно, так со стороны выглядит.

У меня просто в окружении 2 ребенка в 7 месяцев в свое время встали, я и не думала, что это редкость)

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Действительно редкость! В моем окружении. а у меня айпэд, и бб работает весьма криво на нем. Поэтому я иногда не верю, тому что написано. Для семи месяцев это супер умение!;)

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Воспринимаю ваши слова, как комплимент) Спасибо)

Это результат массажа, сейчас второй курс как раз идет и умелки посыпались одна за другой.

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Молодцы!) смотри аккуратно чтоб не упала! 

нам тож массаж делают! ))))

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

массаж - вещь необходимая)

0
06.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ага!)

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

И моя такая же совершенно. Любая вертикаль - и вуа ля! Стоим. 

0
06.02.2013
Не узнаю своего ребенка! Обновили горшок)))))

Похожие записи