Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Артем

Заметки

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

с восьмерочкой вас!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

спасибо!)))) кажется, так солидно уже - 8 месяцев)))

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не успеем оглянуться - уже год будет! а когда он пролетел толком и не поняли

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

да....я как в слух произнесла, что до года 4 месяца осталось, так аж сама себе не поверила

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ооо,мы давно встаем,я курить бегала,захожу,а она в стуле стоит...я чуть не поседела.....уже с месяц на привязи=)

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

вот-вот, точно - поседеешь, пока вырастут!

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

это точно.......

0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

Моя играла в зале, я пошла голову мыть (ванна открыта, я с ней разговариваю) а тут смотрю она уже у двери ванны, лежит и смотрит чем я занимаюсь))) Ползет по прихожей -и все ей покоя не дают- коврик входной и обувь)))

0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

ОООО, прихожая это даааа)))) Что мама не разрешает, то еще больше хочется)

0
04.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравялем с восьмерочкой!!!!!Мы пока только по комнате ползаем, согласна про дела, пока мне оч. удобно!

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Спасибо!!!!! Наслаждайся) Сегодня по комнате, завтра, где вздумается)

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

глаз да глаз за ними)))поздравляю

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

спасибо) это точно!!!

0
01.03.2013
Абсолютный НЕФОРМАТ) Девочки, нужно ваше мнение! Шестой

Похожие записи