1) Раньше доча ползала в основном за мной или в пределах комнаты, в которой я нахожусь, а сегодня начала ползать по всей квартире сама. Не удобно, скажу я вам) Теперь своими делами спокойно точно заниматься нельзя)
2) Научилась вставать в стульчике, если не пристегнута, а просто столик стоит. Раньше так удобно было, посадила в стульчик и пристегивать не надо. а теперь не пройдет такой фокус....)
Нам 8 месяцев ровно.

а когда он пролетел толком и не поняли
Мы пока только по комнате ползаем, согласна про дела, пока мне оч. удобно!