Асали Санкт-Петербург Вот такие мы в 30 неделек. А сейчас 2 дня уже погода отвратительная, дождииииииии, так хорошо было погулять на солнышке))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Северодвинск Прелесть!!!!!!!!!!!! особенно пузик с бантиком))))) 0 19.05.2011 Ответить Асали Санкт-Петербург спасибо ))) 0 20.05.2011 Ответить Инна Омск хорошенькие вы очень 0 21.05.2011 Ответить Асали Санкт-Петербург спасибо )))) 0 21.05.2011 Ответить Mайя Москва надо было сесть в цветы)))))) 0 18.05.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 24.05.2011 Ответить Асали Санкт-Петербург спасибо) 0 24.05.2011 Ответить Сегодня ровно 30 неделек!!! ЖК, курсы материнства и другое... Похожие записи 28 неделек ровно) 39 неделек Ура отпуск!!! И наши 26 неделек и 4 дня. 36 неделек и наше узи))))) Наши 20 неделек или ЭКВАТОР Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027