Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

про авиабилеты...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы бронировали по телефону - диктовали им наши с мужем паспортные данные, данные свидетельства о рождении. К слову - через инет - тоже писали данные документов. Всё. В аэропорту показали документы и посадочные. Насчёт гражданства не подскажу - не знаю.

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо, думаю это только в аэропорту надо будет. 

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
Если лететь за границу , то нужен загран паспорт при покупке билета. А гражданство это просто печать на свидетельстве, его у тебя только в аэропорту посмотрят
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы в страну бывшего ссср, там по российскому паспорту, спасибо.

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Валуево
Нам так бронировали,а как загранник получили отправили им по почте
0
12.05.2012
Как вы варите каши ребёнку? витамин Д, Сулкович и т.д....

Похожие записи