13 лет

тест

11.2-свет. Большие белые крылья. Светлый ореол.Д-он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности. Всё...
30.10.2019
Ну и кто я атветте плиз 🥺?
30.10.2019
чота с возрастом косяк... он и через 10 лет таким же будет.. ведь суммируются постоянные числа - денб и месяц рождения. они ж никогда не поменяются)
05.11.2011
У меня ангелу 6 лет(вот совпадение-то...мне сейчас 21 год, я покрестилась в 15 лет, как раз получается, что ангел родился после моего крещения...неужели это правда?!!!)Это ангел женского пола.Стихия ангела святость. Ангелы, не нуждающиеся в крыльях. Светлы и незапятнанны. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир.Характер ангела-Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
09.10.2011
да я почитала и про ваш сон-может вы предчувствуете?
11.10.2011
Может быть...я часто что-нибудь чувствую и если интуицию не слушаю то происходит что-то не хорошее..очень часто бывает ощущение де-жавю, что это уже было даже в голове некоторые моменты прокручиваю бывает и думаю а щас вот это будет и так и происходит(мелочи какие-нибудь)....может во мне что-то и есть такое...а мой отчим с которым мы живем, периодически говорит такие вещи(он не склонен такими вещами шутить-то есть то что щас напишу правда)-отчим иногда встает ночью(у нас хрущевка двухкомнатная проходные комнаты я в зале сплю а он с мамой в дальней комнате) и видит как около меня сидит какая то бабка в черном то склоняется надо мной смотрит в лицо(я сплю ниче не чувствую), то типа одеяло поправляет, то типа гладит, а он как шаг сделает так она не исчезает а как будто в коридор ушмыгивает и слышны ему шаги шаркающие быстрые, что типа убежала, он ее спугнул...так жутко ваще...что это за бабка, и отчим правда не врет в нем нет этой манеры!и это лет с 14 моих(сейчас мне 21) в год пару раз точно видит!
12.10.2011
отчёт-ЗАСРАНЕЦ)))(первый блин комом))) ...