Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Tao Bao

Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

готовлю открытие закупки с тао у нас на ББ. В воскресенье открытие.

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

хорошо, какие у вас проценты выходят?

можете мне сейчас подсчитать стоимость одной вещи?

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

15% общий процент будет. Давайте будем считать когда откроемся... В среднем чтобы узнать цену с учетом доставки (прриблизительную) можно цену сайта *10.. получите цену в рублях в России у себя дома с учетом доставки обычной почтой (не ЕМС)

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибочки, если так, то неплохо

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Заказываю через  проверенного посредника, живу в Южном Бутово, можете присоединяться)))

0
10.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

какой процент?

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

в зависимости от суммы заказа - 10-15%

0
10.11.2011
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

я заказываю через посредника.берет 15 % орг и доставка 16 дол кг.

посмотрите у меня в пристрое есть вещички с тао бао

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибо, но мне мужские нужны)

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Чтобы купить на тао,нужен посредник))) вам сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/kissa0210

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

заходите ко мне в дневник,что не понятно, я расскажу)

У нас проверенный порядочный человек в Китае))Так что проблем не будет)

0
27.10.2011
Что за нахрен! Отзывы о моих услугах и у кого их можно получить. Будет пополняться.

Похожие записи