Tao Bao
готовлю открытие закупки с тао у нас на ББ. В воскресенье открытие.
хорошо, какие у вас проценты выходят?
можете мне сейчас подсчитать стоимость одной вещи?
15% общий процент будет. Давайте будем считать когда откроемся... В среднем чтобы узнать цену с учетом доставки (прриблизительную) можно цену сайта *10.. получите цену в рублях в России у себя дома с учетом доставки обычной почтой (не ЕМС)
спасибочки, если так, то неплохо
Заказываю через проверенного посредника, живу в Южном Бутово, можете присоединяться)))
какой процент?
в зависимости от суммы заказа - 10-15%
я заказываю через посредника.берет 15 % орг и доставка 16 дол кг.
посмотрите у меня в пристрое есть вещички с тао бао
спасибо, но мне мужские нужны)
Чтобы купить на тао,нужен посредник))) вам сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/kissa0210
заходите ко мне в дневник,что не понятно, я расскажу)
У нас проверенный порядочный человек в Китае))Так что проблем не будет)