Ася Москва Жду не дождусь Даже не вериться что осталось всего 2 с половиной месяца,а было 2 года)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюшка@@@ Мама девочки (12 лет) Ася оооочень рада за тебя,еще чуть чуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 19.05.2012 Ответить Ася планирую беременность Москва Спасибо большое)))) 0 19.05.2012 Ответить Совсем чуть чуть!!! Линеечки как сделать???? Похожие записи ДОЖДЬ) ... под дождем Дожди.......... Июльский дождь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027