Девчонки, совсем уже забыла... После этой прививки не купаем всего один день, ведь так? Мы вчера сделали, вчера не гуляли и не купались, а сегодня вроде уже можно купаться, да?
Забыла у врача спросить..и не помню как было дело в 3 месяца))) Жуткая память!)