Войти
Мама девочки (4 месяца) Сергиев Посад

на счет прививки АКДС (Инфанрикс)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Нам говорили, один день)

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

Спасибо!

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

А вам на счет покраснения места укола говорили что-нибудь? Просто когда нам делали в первый раз, у нас практически красноты не было..а в этот раз красное пятно приличное такое... Наверно сегодня тоже не буду купать...мало ли что.

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Мне говорили, что может быть покраснение, но у дочи не было. Сыну делали, было красненькое пятно, потом прошло, я даже не помню сколько оно держалось. 

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

а нам педиатр гворил 1 день, а прививочная медсестра - 2. мы ее послушались

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

Спасибо! Я вот тоже решила выдержать 2 дня) Сегодня покраснение уже сходит, слава богу)

0
23.11.2012
Походы к врачу угнетают... Не пойму что с ребенком..

Похожие записи