Девочки, всем привет!
Меня зовут Светлана,мне 31, я мама долгожданного сыночка Алешки.
Babyblog читаю давно, еще со времени беременности, но никак не доходили руки, что-нибудь написать, а многие девочки, которых я читала здесь, стали мне как родные)
Хочу в ваши ряды)Принимайте!




