Войти
Асият
Старшенький, 17 лет 1 месяцСредненький, 12 лет 8 месяцевМелкая, 7 лет Санкт-Петербург

У кого такое было

Тоже самое... когда молоко прибывает, заколет грудь и льется... А когда первые разы так наливалась, испугалась тоже. Аж пост написала по этому поводу.

0
30.06.2009
Асият
Старшенький, 17 лет 1 месяцСредненький, 12 лет 8 месяцевМелкая, 7 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое,а то прямь подумала со мной что то не так!!!image

0
30.06.2009
Марина
Зайчик, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 14 лет 11 месяцев Оренбург

У меня тоже так. Я когда подумаю о малышке-все молоко тут как тут 

0
30.06.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

У меня так всегда, это молоко прибывает, не бойся.

0
30.06.2009
AnyulkA
Маaашенька, 18 лет 5 месяцев Дубаи

Кажется, такие ощущения, когда молоко прибывает. Я тож пугалась первые разы :)))

0
30.06.2009

Это молоко прибывает, прям наливается грудь.

0
30.06.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Это нормально, просто молоко прибывает

0
01.07.2009
Aлёна
Mантас, 29 лет 7 месяцевMедвиле, 23 года 8 месяцевЛукас, 16 лет 11 месяцев Вильнюс

молоко прибывает

0
30.06.2009

У меня то же самое....(((((

0
30.06.2009
как создать линеечку молоко

Похожие записи