У меня иногда в обеиг грудях щиплет,иногда когда кормлю грудью,свободная начинает щипать,нетерпимых болей нет,но все же может надо провериться или это бывает.
У кого такое было
Тоже самое... когда молоко прибывает, заколет грудь и льется... А когда первые разы так наливалась, испугалась тоже. Аж пост написала по этому поводу.
0
30.06.2009
Ответить
Спасибо большое,а то прямь подумала со мной что то не так!!!
0
30.06.2009
Ответить
У меня тоже так. Я когда подумаю о малышке-все молоко тут как тут
0
30.06.2009
Ответить
Кажется, такие ощущения, когда молоко прибывает. Я тож пугалась первые разы :)))
0
30.06.2009
Ответить