Дочь каждое кормление жамкает грудь. Со стороны это выглядит как будто она молочко качает 😄 ну или бывает, что просто щиплет. Наш педиатр сказала, что детки так могут делать, как котятки. Пыталась убирать руки, но начинается истерика. Клала в руки платочек, выбрасывает и сново за грудь берется.Но мне же больно 😥 чем отвлечь ребёнка от причинения страданий моей груди? Может слингобусы?
Жамкает грудь во время кормления
Может бюстгальтер для кормления какой то более закрытый поискать, чтоб за него цеплялась...
О, пожамкать это святое. Моя одну ест, другую гладит, похлопывает по хозяйски, пожамкает , сосочек покрутит. Кстати засыпает так быстрее, заметила.Малышковские настройки видимо. Я закрываю футболкой или пеленкой вторую грудь, когда бесить начинает и ручонку беру в свою руку.
У меня на родинку на груди давит, будто это кнопка, которая молочко включает. И жамкал ручками раньше тоже. С этим ничего не слелать.
Моя одну сосет, вторую жамкает🤦♀️ причем лезет в лифчик, фиг отбрыкаешься. Еще ладно жамкать - любит пальцем соски ковырять 🥴
У нас тоже так делает, приятного мало🤣 хотя со стороны очень мило выглядит. Попробуйте палец свой в руку. Я убирала руку и к лицу своему прижимала, либо целовала. Вроде подуспокаивался.
До сих пор так. Ужасно щипается.Ничего не помогает, просто уже смирилась 😂😁