Мама Кокшетау закупились маленько))) Наконец съездили с мужем и купили дочурке вещичек)))) они такие милые)) крохотные)))) теперь нужно постирать и погладить)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Лара♥ Чигирин ох а у меня все готово только погладить осталось)))вот сижу глажу и сил больше нет....утомительная это робота)))))) 0 02.05.2012 Ответить Олеся я уже давно начала покупать,вот третий день уже стираю и глажу,и еще столько же предстоит)) 0 03.05.2012 Ответить ))) 35!!! на финишной прямой;))))) Похожие записи Где закупить? ЗАКУПИЛИСЬ... Закупилась! Где закупиться? И мы закупились Кроксами) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027