Заболела Яна. И пришлось отменять съемки,назначенные на конец недели. Съемки, к которым я так готовилась, так хотела, так мечтала.
Пока каждая для меня огромное событие, каждую я очень жду и вот так...
На следующей неделе, я, надеюсь, мы уедим.Так что, следующие фотосессии я буду проводить уже в мае...ммммм, не скоро, но зато все они такие такие интересные и разные!!
