Войти
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

?

Zemlyaninka888
Старшенький, 20 лет 5 месяцевМладшенький, 18 лет 1 месяцЛапочка Дочка, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
потому что сразу есть хочеться))))))))Хотя после недавней свадьбы мне совсем не хочется а как-то даже подташнивает-такое колличество конфет ,фруктов и времени уделенного той свадьбе дают о себе знать-надо отдыхать чаще)))))))))
0
11.07.2011
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва
у меня по-другому) Я когда голодная, довольно нервная, а обработка Свадеб - это самый кропотливый труд из всех видов съемок, на мой взгляд)
0
12.07.2011
Zemlyaninka888
Старшенький, 20 лет 5 месяцевМладшенький, 18 лет 1 месяцЛапочка Дочка, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
это да-сложное,потому и есть очень хочеться)))))(у меня тоже-просто последнюю свадьбу мы оформляли-конфетами,фруктами и тканями)
0
12.07.2011
Даша (анонс) Фотограф на свадьбу tfp

Похожие записи