Почему на голодный желудок невозможно обрабатывать свадьбы?
потому что сразу есть хочеться))))))))Хотя после недавней свадьбы мне совсем не хочется а как-то даже подташнивает-такое колличество конфет ,фруктов и времени уделенного той свадьбе дают о себе знать-надо отдыхать чаще)))))))))
0
11.07.2011
Ответить
у меня по-другому) Я когда голодная, довольно нервная, а обработка Свадеб - это самый кропотливый труд из всех видов съемок, на мой взгляд)
0
12.07.2011
Ответить
это да-сложное,потому и есть очень хочеться)))))(у меня тоже-просто последнюю свадьбу мы оформляли-конфетами,фруктами и тканями)
0
12.07.2011
Ответить