ппц

Чуть не забыла по случаю пригласить всех в свою группу вконтакте :) http://vkontakte.ru/club30666424
Пы.Сы. Маша и Катя, спасибо, что вы есть). Без вас бы...
ппц

Чуть не забыла по случаю пригласить всех в свою группу вконтакте :) http://vkontakte.ru/club30666424
Пы.Сы. Маша и Катя, спасибо, что вы есть). Без вас бы...
Какая ты красивая!!! И 27 - мое любимое число!
Ах этот закат, камни, Ася..
Хочу тебя обнять крепко-крепко и пожелать много-много сил! ты такая маленькая, хрупкая, но такая целеустремленная и решительная! у тебя бесчетное количество ступенек верх впереди, преодолевай их с улыбкой, как умеешь только ты, зная, что там будет солнце, много солнца, а под этим солнцем вы трое, а может быть и четверо)
Асенька, любви тебе и легкости! Творческих прорывов! И уверенности, ты же всё так правильно делаешь!
Люблю тебя и обнимаю! С Днем Рождения!!!
Ася!!!!!!!!!!! от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. некоторым уже скоро 28 - вот это ппц, а 27 вообще самый отличный возраст))))))))))!!!!!!!!!!!!
чмок!
Ася, поздравляю с днем рождения , оставайся всегда такой красивой и счастливой, радуй нас своими замечательными работами, пусть в твоей жизни не будет пасмурных дней, пусть твоя доча тебя только радует и твой муж тебя любит, еще раз счастья, любви, здоровья, вдохновения!!!!


с днем рождения, Асенька! Будь счастливой, здоровой, любимой и богатой!!!какое же это ппц )))))))), это так замечательно, уже не глупышка-малышка, но еще не ....., короче как у Карлсона - в самом расцвете !!!
С Днем Рождения, Асечка !!!

Асечка, с Днем Рождения!!!!
Желаю Тебе счастья, любви, удачи и реализации всех творческих задумок ;))))
