После долгих дискуссий, было решено провести лотерею и вытащить один из номеров финалистов.
Я это супер-почетную миссию доверила моей самой любимой модели Милане Кузьмичевой и ее самой лучшей на свете маме Марии :)
Надеюсь никто не заподозрит нас в каком-то подлоге, все было максимально честно!!!
Даже поучаствовал не существующий 24-й номер :)))
ИТАК, барабанная дробь....все смотрим!!!

И для тех, кто не может посмотреть видео - Победители номер 17!!!!!


Жду вас на съемке 10-го декабря (дата уже точная). Пишите в личку, обсудим все детяли!!!


