13 лет

цвет глаз!

У меня глаза зелено-карие у старшего ребенка у отца голубые. Кирилл родился с голубыми глазами сразу. А во втором браке ( у папы тоже голубые глаз) Артем родился с темно синими глазами и я уже думала будут темные глазки, но нет через 1 месяц посветлели и сейчас голубые. :))
30.04.2011
У меня карие  у мужа цвет сложный у зрачков карие, потом полоска болотного цвета, потом тонкая полоска серого цвета. Дочка родилась с дымчато серыми глазами, сейчас у нее карие, в какой момент поменяли цвет не помню, сама спрашивала тут же, никто не ответил когда это происходит. Сейчас сыну чуть больше месяца. Родился тоже с серыми, как дочка, сейчас у зрачков цвет потихоньку меняется, становится светло серым. Он внешне похож или на мою бабушку или на моего папу , может светло серые будут-как у дедушки? Не знаю. Точно не помню, но по-моему у дочки также от зрачка цвет постепенно менялся.
30.04.2011
вообще считается что цвет глаз до полугодика меняется!после уже такой какой есть!как и цвет волос!
30.04.2011
Будем ждать!спасибо за ответы!!
30.04.2011
Скорее всего карие победят.У меня голубые. у мужа серо-болотные, у сына в папу.У моих родителей и сестры тёмные, но не карие, а у меня одной голубые( в бабушку)
30.04.2011
Вот, у нас пока так же. глазки серые. у меня каре-зеленые , у муха голубые... хоть бы не поменялись!!! ведь, глаза не только карие и голубые бывают.image
30.04.2011
Олежка родился с голубыми глазками - сейчас такие и есть.. у меня и мужа глаза тоже не менялись)) так что я вообще себе это плохо представляю)
30.04.2011
мне кажется карие будут, т.к если бы голубые были, они бы сразу такие были))
30.04.2011
Чумачечая весна)) А вот и МЫ!!!