Войти

Дюфалак!!

Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург
я добавляла в смесь, мы на ИВ.
0
19.07.2011
А мы на ГВ
0
19.07.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург
ну если воду пьет, можно с водой размешать и из ложечки.
0
19.07.2011
попробую завтра, вы сколько его пили?
0
19.07.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург
дочке давала 5 мл один раз в день, так она потом 2 дня поносила(((, а потом мне врач посоветовал давать по 1,5 мг. но мне кажется, это мало. а сыну и 5 мг не помогали.
0
19.07.2011
ясно, я пока 5 мг даю, потом хочу снизить до 2х
0
19.07.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
А вам врач посоветовал  пить  ?
0
19.07.2011
сироп лактуозы можно пить и без назначения
0
19.07.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
мы тоже плохо какаем (((( но я пока обхожусь газоотводкой или делала клизму микролакс .
0
19.07.2011
я не хочу делать клизму, чтобы не нарушить флору.
два раза давала дюфалак и дочь покакала сама))
0
19.07.2011
набери в яндексе комаровский
Это детский педиатр
В разделе видео и аудио,посмотри видео про запоры у грудных детей)
0
19.07.2011
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
Насколько помню мы его Тоне, когда она маленькая была, в смесь добавляли. Так что думаю можно и водой развести
0
19.07.2011
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Никогда не давали, а зачем? И при чем тут жара?
0
19.07.2011
мы его начали пить, так как плохо какаем)

а сейчас лето, жара!! Сироп сладкий,ребеноку давать тяжело его!
0
19.07.2011
Комментарий удален
0
19.07.2011
хорошо
0
19.07.2011
НУЖНА ПОМОЩЬ! Суфияровой Элине! Ретинобластома (рак) http://vkontakte.ru/club28606031 просьба помочь Ортопедическая подушка: ЗА и ПРОТИВ

Похожие записи