Ассоль Москва Как вам ?? :)))))))))) ( фотка ) А вот мой ненаглядный масик !! Как он вам ?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему eva Мама мальчика (18 лет) Москва A я с ним знакома :)) В жизни он еще прикольнее :)) Чмоки его в нос от нас :))))) 0 25.10.2007 Ответить Женька Мама мальчика (19 лет) Москва Везёт тебе:))) 0 25.10.2007 Ответить Ксения Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский Вот это симпотяга 0 25.10.2007 Ответить цв Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва ооооочень хорошенький!!! 0 25.10.2007 Ответить Алия Мама мальчика (21 год) Сургут Просто лучик ясный, до чего прекрасный! 0 27.10.2007 Ответить ♥*^*ЕЛЕНА*^*♥ Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск) Красавец просто! 0 26.10.2007 Ответить Александра Москва Загорелый голубоглазый Красавец 0 25.10.2007 Ответить Irina Мама девочки (18 лет) Москва ух какой голубоглазик суперский! 0 25.10.2007 Ответить STOLLGA Мама двоих (21 год, 19 лет) Бронницы как же зовут карапуза? 0 25.10.2007 Ответить Женька Мама мальчика (19 лет) Москва Прелесть!!!!!!!!!! Чудо маленькое!!!!!!!!!!! 0 25.10.2007 Ответить ~Ириша~ Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань Лапочка!!! 0 25.10.2007 Ответить Я новенькая !!!! Похожие записи Фотки новой хатки )) Без улыбок Фотки Теперь можно и фотки...... Фотки Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027