Войти
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Горечь во рту

YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
не знаю как в беременность,но горечь во рту в обычной жизни говорит о проблемах толи с печеньь толи с чем то по соседств...советую сказать об этом вашему геникологу 
0
11.05.2011
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг
мне дали направления по обследованию к разным врачам, в т.ч. к моему терапевту - проконсультируюсь ещё с ней
0
11.05.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
удачки вам
0
11.05.2011
Света
Даниэла, 14 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 9 месяцев Кременчуг
Спасибо)
0
12.05.2011
Мама Ягодки
Анна, 14 лет 7 месяцевКирилл, 28 летПолина, 36 лет 7 месяцев Сыктывкар
Это дискенезия желчевыводящих путей- желчь неконтролируемо поступает в желудок и вы чувствуете этот привкус...горечи.....Так бывает- обострение при беременности, узнайте у врача что можно пить, я пила аллохол...
0
12.05.2011
Аня
Ксюша, 14 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а у меня по утрам такое бывает, после завтрака и приема таблеток... мне почему-то кажется, что это из-за таблеток, которые я примимаю...
0
12.05.2011
У меня в первую Б так было некоторое время. Само прошло. Ни к кому не обращалась. 
0
12.05.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Церукал, вроде, можно.
0
12.05.2011
Встала на учёт Сдаём анализы

Похожие записи