Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Кременчуг

Детский нибулайзер.

Мама мальчика (14 лет) Владивосток

По моей просьбе ребенку назначили лазер и ингаляции...после ОРВИ...потом врач физиотерапевт очень долго возмущалась...в нашем возрасте удержать ребенка практически невозможно, нельзя заставить сидеть неподвижно, а насилие вызывает протест....им всем не нравиться, даже если на минутку привлечь паром...да и паравозик больше минутки не привлечет и воздух там горячий, вы попробуйте на себе и оцените....

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг

Воздух там совершенно не горячий. Складывается мнение что вы таким не пользовались. Возможно в больнице в физ кабинете какие-то старые ингаляторы и в них воздух горячий. В нибулайзер заливается холодная вода и лекарство. потом с помощью воздуха вода распыливается в микро капельки в виде пара и выходит от туда. Сама в чера пробывала дышать. Складывается впечатление словно холодный пар. Моя  боится его только из-за шума

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

лазер- не шумит, не пищит, не жжет, не щиплет:-))) Мальчик наотрез отказался сидеть с маленьким приборчиком около носа:-))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг

Наверно наши малыши начнут адекватно на них реагировать ближе к 2-м годам))

0
15.09.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Дай Бог, чтобы на них не приходилось никак реагировать по причине отсутсвия их необходимости

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кременчуг

О.. золотые слова))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь

Мы тоже до тряски стали бояться, раньше нормально реагировали, а сейчас ор на весь дом, я не стала мучать. А поровозики также шумят, есть какие то бесшумные, они около 7 тысяч кажется стоят, посмотрите на сайте nebu.ru, так кажется называется

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

Мы купили недетский(всмысле обычный),фирма B.Well,абсолютно бесшумный,компактный,просто прелесть.Наш предыдущий тоже сумасшедше гудел и сынок плакал,боялся.

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

попробуйте под мульт, погромче сделайте звук, может отвлечется

0
15.09.2012
Как выбрать обувь на зиму? Низкий гемоглобин

Похожие записи