Отзывы обо мне)))

Анастасия, привет! Подскажи, пжл, где ты делала слайд-шоу на др на годие в морском стиле?
29.07.2016
Делала в программе Про шоу Продюсер,проект полностью разработан мной на основе скрап набора.
29.07.2016
Заказывала слайд шоу все сделали очень быстро,красиво все остались довольны.спасибо большое вам Анастасия!
14.10.2018
С праздником Настюшка тебя! Счастья бесконечного!!!
11.04.2016
Спасибо,Танюшка!
11.04.2016
Настюша! поздравляю с Днем рождения! пусть этот день и все следующие дни рождения добавляют тебе молодости, красоты и счастья! спасибо, что ты есть!
11.04.2016
Спасибо,мой хороший! Я тоже тебя люблю!!!!
11.04.2016
Настенька,поздравляю тебя и твою семью с наступающим новым годом и рождеством)))желаю всего самого хорошего.доброго и наилучшего))))))) еще отдельно хочу сказать спасибо за прекрасный фильм к новому году)сегодня в ночь будем смотреть....я обращаюсь постоянно к тебе,потому что ты творишь что то невероятное,прекрасное....и главное доступно по ценам......у нас целая коллекция твоих фильмов.,мама пересматривает регулярно и плачет)от радости.....это значит что ты так все делаешь,что трогает до слез)спасибо тебе огромное) у нас скоро еще один праздник так что мы снова к тебе))))
31.12.2015
Спасибо,мой хороший!!! Приятно,что мои работы нужны людям ))) Вчера до 1.00 ночи свой фильм новогодний делала...,,сапожник без сапог"...))))
31.12.2015
Настюшенька спасибо вам огромное! За очень короткое время сделали 2 слайд-шоу: сыночку на годовасие и дедушке приятный сюрприз от внуков. Мне не терпится их показать всем)). Самое приятное цены у вас тоже очень хорошие)) Спасибо !!! Буду обращаться к вам снова и снова))
24.11.2015
Жанна, спасибо Вам за тёплые слова!!!!! Очень приятно!!! А цены...так просто хочется,чтобы такие фильмы были всем доступны !!!!
24.11.2015
Настюша,вы мастер своего дела,я уже не первый раз вам обращаюсь....ваши фильмы просто не реально крутые..я буду обращаться к вам снова и снова...с вами очень приятно иметь дело,вы просто молодец
30.10.2015
Спасибо Леночка за тёплые слова!!!!
30.10.2015
Дорогая Настенька! Огромное спасибо вам за слайд-шоу ,которые вы сделали для моего сыночка и племянника. Им исполняется по 2 годика. Учли все мои пожелания и вытерпели мои ,,капризы,,. ))))))))) Получилось очень классно!!! Скоро эти ролики увидят все гости , и я думаю что как и мы -будут в восторге! Ещё раз спасибо и теперь я уверена .что мы обратимся к вам ещё не раз и будем рекомендовать вас другим.
13.10.2015
Ну,совсем захвалили Спасибо огромное за отзыв!!!!!!!!!!!!!!! Вы не "капризная" ))) - это нормально, мы же делаем эту работу вместе )))) А во время совместного творчества надо учитывать все пожелания сторон ))))
13.10.2015
Настена, спасибо тебе за шикарный ролик, в восторге от которого была не только именинница, но и все гости Смайлики: Скачать бесплатно (8 940) У нас был день рождения по мотивам Маши и Медведя, и Настя подготовила для нас слайд-шоу с видео вставками из оригинала. Дочка начала смотреть, думая, что это просто ее любимый мультик...но когда стали появляться ее фото, тут был, конечно шок Очень ее удивило, что она смогла "попасть в мультик к Маше" Смотрела сразу подряд раз 8 наверное, да и до сих пор просит включить мульт про себя Настя, спасибо тебе за супер-мега оперативность, креативность и терпение! Рекомендую всем!!!Большие смайлики
16.09.2015
Спасибо, Светулечка за такой откровенный, очень пазитивный и мега приятный отзыв!!! Эхххх, как приятно )))) Вот ради этих каждодневных просьб о просмотре и стараюсь ))) Всё для них, для самых ЛЮБИМЫХ!!!!!
17.09.2015
Это тебе спасибо! Скоро обращусь за таким же шедевром для сынули
17.09.2015
Приходи, буду рада помочь ))))
17.09.2015
Настенька вы большая умница!!!!Вы сделали нам потресающий фильм с фиксиками,как мы и хотели,а главное не дорого и в короткие сроки))))спасибо вам огромное)Сынуле очень понравилось,а вот гости посмотрят только через 2 недели))) уверена им понравится)))))
16.09.2015
Леночка, большое спасибо за отзыв!!! От всей души желаю Вам огромного ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! А сынульке расти здоровеньким и счастливым на радость маме!!!
16.09.2015
Настенька, спасибо вам большое за чудесный фильм о моей дочке на один годик. Моей семье очень понравилось слайд шоу! Уверена и гостям понравится. Праздник планируется в стиле Радуги. Настя специально для нас разработала яркий и сочный сценарий фильма, никаких шаблонов, индивидуальный подход. Подобрала удивительную песню, которая идеально соединилась со слайдами. Всякие футажи, переходы и анимация есть в нашем фильме. Сделано качественно, нежно, красиво, с душой. Выполнено в короткий срок, учтены все мои пожелания. По цене более, чем доступно. Обязательно буду обращаться ещё! Даже уже озвучила второй заказ! :) Настя очень ответственный, доброжелательный человек! Очень рада, что познакомилась с ней! Обращайтесь и вы, не пожалеете!
16.09.2015
Ух ты...вот это ОТЗЫВ, просто ОТЗЫВИЩЕ !!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!
16.09.2015
💐😍💝🎥🎉🎈💿💻✨👏
16.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Совятки" Одеялко в подарок.