12 лет

Захотелось написать

Это у всех так.Я была "До" стройняшечкой,весила 45кг при 163см.А рожать пошла в 75кг.Сейчас сбросила до 67.Дальше пока не получается.Внешне,конечно,пострадала.Растяжки,целюлит,лишний вес.С подругами интересы разные,у них работа,сплетни,посиделки в кафе.А у меня какашки,прививки,слюни,запах молока и памперсов.Себе тоже не хочется что-то покупать.Выходить не куда.Но,я счастлива!!!ОЧЕНЬ счастлива!Люблю дочку,люблю мужа,и однажды поняла,что хочу этого.Хочу какашек,прививок,памперсов,погремушек.Потому что для меня такое удовольствие собирать за ней игрушки,стирать пелёночки,кофточки,штанишки.Материнство-это лучшее,что может случится с женщиной!
28.08.2012
Я тоже ни капли не жалею, но я не домосед увы, хоть и очень люблю свою доченьку. А подруги у меня наоборот раньше меня стали мамами, и когда-то мне самой было неочем с ними поговорить, а вот теперь есть общие темы :) 
28.08.2012
Ну,ничего,всё вернётся на свои места.
28.08.2012
Я тоже жду когда мои подруги станут мамами, а то у нас теперь общих тем для разговора мало, я часто ловлю себя на мысли, что только о доче говорю... ))))))))
28.08.2012
Те же ощущения, та же песня)))) не хватает событий в жизни, но это не навсегда. Работа никуда не убежит, а детки растут... И порой бывает очень тяжко, но куда денешься..
28.08.2012
Лесе-сесе пол годика! Наши умелки