Что это может быть?!

И у меня тоже так же.Иногда иду,и прям больно идти становится.Внизу все ноет.Но я в бандаже хожу,мне так легче.
10.07.2008
а мне вот бандаж почему-то совсем не пошел =(( ну не удобно и все тут =)) правда спину разгружает ощутимо, но ходить мы в нем все равно не можем =(( ну ничего, зато после родов пригодится ;)))
11.07.2008
ага,пригодится.Тока я сейчас не в таком хожу,он у меня с трусами вместе.А тот у меня есть,но в нем долго ходить не могу,спна начинает болеть.Я уже родов жду,как манны небесной....:)
11.07.2008
хих))) а я вот уговариваю Масю досидеть до начала августа, до 38-ми неделек =))) а то иногда ощущение, что прям уж сейчас все начнется =))
14.07.2008
Скорее всего твой малыш просто опускаясь, врезается головкой в малый таз. Оттого и такие ощущения. Наблюдай за животиком- после этого он должен опускаться!
09.07.2008
ой ой ой...а не рановато ли?! на 35-ой недельке то?!бум наблюдать конечно...
09.07.2008
У меня тоже рано малышка опустилась. Сегодня нам ровно 40 неделек, а мы еще не родились. Так, что переживать не нужно!
09.07.2008
уффф...спасибочки =))
09.07.2008
У меня тоже самое:) Но нам 38 недель на носу, уже можем рождаться, врач бандаж сказал не носить, говорит масику опускаться надо. Ой, тоже иногда кажется, что вот-вот ещё шаг и вывалится
09.07.2008
Хм))) Ну в принципе в "Описание 35-ой недели в календаре беременности.", здесь же на ВВ пишут что:"Скоро Ваш малыш начнет опускаться. Стены водяной комнаты начинают стеснять ребенка." Может это оно и есть?! Нужно будет конечно спросить у врача, но к нему нам только во вторник 15-го...А насчет вывалится...прям реальные такие ощущения
09.07.2008
У нас 35-ая неделька =)) За покупками!!!