Нам 36 =))

А у нас уже все готово, сидим ждем! бордюр в кроватку привязала, игрушечки положила и потом ее пришлось накрыть, так как папик имеет привычку устраивать свалку из своих вещей в детской кроватке! надеюсь этого не будет происходить, когда малыш будет спать в ней! а молокоотсос покупать не стала, акушерка на курсах сказала, что если будем кормить грудью- лучше бутылочку не давать (на самый крайний случай кружечку с лейкой и двумя ручками), потому что малыш привыкает к ритму сосания сиси, а бутылочка по другому, поэтому потом он может ту же сисю неправильно сосать... вот.
22.07.2008
какие вы молодцы =)) но с другой стороны, хорошо что есть еще чем заняться, а то со скуки совсем бы время медленно тянулось =)) молокоотсос я беру на время у подруги (он нужен то только самое первое время, пока молока не будет приходить ровно столько, сколько нужно)...а насчет бутылочек...не знаю...мои рожавшие ни одна с такой проблемой не сталкивалась!!!
23.07.2008
Так вы уже почти на 100 % готовы. А мы ещё ни коляску, ни кроватку, ни даже одёжку толком не купили:((
22.07.2008
а мне все время кажется, что ничего еще не сделано, и все время боюсь, что ничего не успею =(( может это я просто паникую?!
22.07.2008
Именно так - паникуешь:))
22.07.2008
йэх =)) а по-другому не могу =))
22.07.2008
Да все мы такие:))мне вон декретные неизвестно, когда дадут:((а вообще я денежки быстро трачу, так что муж не особо мне их даёт.
22.07.2008
мы раньше с мужем тоже экономностью не отличались, а сейчас все меняется =)) уже расчитываешь (правда не всегда верно, но это с непривычки), что-то откладываешь и конечно на первое место выводишь самое необходиморе прежде всего для Маси =)) а кошелек у нас общий...и какого это ,когда все деньги у мужа мне не знакомо =))  вот и вырабатываешь силу воли =))
22.07.2008
Ну, зарплата моего мужа  на карточке, так что он её частями снимает А я не то, чтобы на всякую фигню трачу, но всё надо, а это всё дофига стОит:((
22.07.2008
стоит и правда все дофига =)) вроде ни че не покупаешь- а денюшки исчезают, как песок сквозь пальцы =(( а столько всего хочетсяяяя
23.07.2008
Что вы скажете об этой коляске?! Красивые стихи