Девочки, у меня Мелочь в пузике, последнее время как-то начал часто вздрагивать...прям так бам...бам...бам...через равные промежутки...это явно не шевелюшки, а как буд-то икота что ли...это она и есть?! Иногда прям как начинается...хоть переворачивайся, хоть вставай ходи...ничего не помогает...единственное что успокаивает Масю, так это когда я его гладить начинаю...У кого так было?!
Это зайчик маленький икает. Наш этим делом занимается уже месяца два. Это малыш глотает околоплодные воды, что и вызывает икоту.Не волнуйся, это нормально. Это он так к самостоятельной жизни готовится.
Конечно икота. Не переживай, она им даже дискомфорта не доставляет, в отличие от нас 
Мой малый даже в родах умудрился начать икать
Все акушерки над нами хохотали!
У меня, особенно последние два месяца! Так она родилась и продолжила икать: то от холода, то от агуканья, сейчас уже меньше, раньше почти каждый день и несколько раз!
Да икота в животе это не приятно, я задерживала дыхание на 20 секунд, иногда помогало-ЕЙ!!!
у меня первое желание точно так же сделать
но я себя останавливаю...может попробовать?!
ребенок внутри и правда икает. Говорят, это ему не доставляет неудобств.
ну и славненько))) главное, что Масяне это дискомфорта не доставляет =))
У меня где-то с 20-й недельки икает, бывает несколько раз на дню.)))
Конечно икота! Мой икал постоянно, и сейчас любит это дело!
Вот и у нас где-то последние 3-4 недельки...раньше меньше, а сейчас даже чаще чем шевелюшки =)) ночью, днем, утром...обыкался наш Мышонок-Малышонок =))
учиться дышать - это дело хорошее =))) пусчай практикуется =))
