Войти

Всё-таки я решила..

A нельзя ли вам двоим снять квартиру в дальнем районе от его мамьІ, что б и ей до вас оч много пересадок делать пришлось?

Я бьІ не улетала, хотя и сама бьІа в похожем положении. и еще, девочки правьІ, может так плучиться, что тьІ уедешь, а он и не приедет. Маманя его только того и ждет. Могу сказать, что мой дядя, служил в армии где-то под Ленинградом, бьІла у него там невеста, беременная, он клялся вернуться и жениться, он ее любил, а вот когда вернулся, бабушка, т.е. его мама, сделала все, что б он не уехал, денег на билет не дала, другую невесту ему нашла, ту, которая ей нравилась. Он поддался, а ту, беременную, ниразу больше не видел.

0
19.03.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Вика, это строго мое мнение, но вы делаете ошибку.

Надо остаться и родить здесь. Что бы не было. Тогда у вашего ребенка будет отец, а у вас - муж... В другом случае - не факт.

Мне не хочется вас расстраивать. Но это - жизнь. Бытие определяет сознание, к сожалению. Если вы уедете, мамашка перекует вашего мужа так, что он о вас и не вспомнит через полгода. Хотя сейчас вы в это не поверите...

0
19.03.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
мне тоже кажется, что лучше потерпеть. тем более что вы еще даже и не расписаны. без Вас свекровь и впрямь может доделать свое грязное дело. да и лететь правда опасно. оставайтесь с мужем, держитесь за него.
0
19.03.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Выполнила все тaки свой план-ведма!!!тепер будет сына своего пилить....
Ты главное нерастраивайся береги нервы тебе это необходимо вот увидиш все у вас будет просто чудненко"
0
19.03.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

если ты уедешь, она сделает все возможное чтобы вас разлучить уже навсегда. а ты ей в этом только поможешь.

0
20.03.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Вика, а твой будуший муж не как не может тоже уехать? Я конечно понимаю если не может работу или учебу оставить но может стоит подождать чуточку потерпеть и двоим рвануть,а?
0
19.03.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Девчонки правы, не уезжай! Вот гадина, Господи, вразуми ее!
0
19.03.2007
Я разрываюсь.. Это будет испытание

Похожие записи