Расставаться очень тяжело
,Но я надеюсь время пролетит быстро, а потом когда родится наша малышка он приедет к нам. Мы сделаем свадьбу ,там же зарегистрируемся. И что дальше посмотрим..
,A нельзя ли вам двоим снять квартиру в дальнем районе от его мамьІ, что б и ей до вас оч много пересадок делать пришлось?
Я бьІ не улетала, хотя и сама бьІа в похожем положении. и еще, девочки правьІ, может так плучиться, что тьІ уедешь, а он и не приедет. Маманя его только того и ждет. Могу сказать, что мой дядя, служил в армии где-то под Ленинградом, бьІла у него там невеста, беременная, он клялся вернуться и жениться, он ее любил, а вот когда вернулся, бабушка, т.е. его мама, сделала все, что б он не уехал, денег на билет не дала, другую невесту ему нашла, ту, которая ей нравилась. Он поддался, а ту, беременную, ниразу больше не видел.
Вика, это строго мое мнение, но вы делаете ошибку.
Надо остаться и родить здесь. Что бы не было. Тогда у вашего ребенка будет отец, а у вас - муж... В другом случае - не факт.
Мне не хочется вас расстраивать. Но это - жизнь. Бытие определяет сознание, к сожалению. Если вы уедете, мамашка перекует вашего мужа так, что он о вас и не вспомнит через полгода. Хотя сейчас вы в это не поверите...
если ты уедешь, она сделает все возможное чтобы вас разлучить уже навсегда. а ты ей в этом только поможешь.