Почти 34 ...
Нам уже почти 34 недельки, вовсю наслаждаемся отдыхом, стараемся на годик вперед отдохнуть, вряд ли потом получиться, стали много спать, никогда раньше такого не замечала, вот соня будет! Сегодня сдавали очередные анализы, и докупили вещи для сумки в роддом, теперь надо начать ее складывать, все кажется, что есть еще куча времени, а ведь вот, все уже скоро, какое счастье
! Скоро я стану мамой! Я до сих пор не верю!
А иногда почему-то закрадываются сомнения, а смогу ли я быть хорошей мамой, это ведь такая ответственность, буду стараться!!!
Инна /Lovely mummy
Поздравляем вас!!! уже совсем чуть-чуть осталось. Здорово!!! Сомнения, мне кажется, есть у всех. Я иногда тоже не верю, что вообще беременная, потом мне кажется что вдруг я не справлюсь и все такое. Это беременные бзики :-)) Не обращай внимания. Все получится!!! Ты будешь лучшей мамой на свете для своего малыша!!!
16.04.2008
Ответить
!