Войти
Настя
Матвей, 14 лет Москва

Вышла из больницы

Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Да, я на 6ой неделе с первым лежала на сохранении и поняла, что мир - несправедливая штука. Одна девочка, которой сказали, что сердце не бьется молилась о своем ребенке, а вторая тупо пришла на аборт и ушла через 2 часа, потому что ребенка не с кем оставить первого.

0
23.12.2011
Настя
Матвей, 14 лет Москва

у нас тоже подобные случаи были. Сейчас главное не зацикливаться на плохом, а думать только о хорошем.  Ведь впереди нас ждет НГ и каникулы!!

0
23.12.2011
Алиша
, 14 летЛия, 10 лет 4 месяца Астрахань

действительно в этих больницах столько насмотришься!!!!!!  не хочу больше туда........

0
28.12.2011
Леночка
Данил, 13 лет 11 месяцев Москва

о да!!я тоже в больнице-иэто ужасно!!

0
24.12.2011
Выбираем имя сыну График закрытия московских родильных домов и акушерских отделений на мойку

Похожие записи