Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Правша или Левша?

Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

нуу нас все правоц делает...и врач сказал что правша...пока не поздно можно переучить...давать только в правую...и периодически в левую (чтобы тоде развивалась)..говорят так...))))узнайте у докторов подробнее)))

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а зачем переучивать??? сейчас ведь не советское время

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

согласна...просто мне сказали что развивать надо...мы вот точно правши...сейчас левую развивает...говорят дети развитее))))но кто знает кто знает)))))

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я игрухи и вправую руки даю..просто в левую он охотнее берет или берет правой и перекладывает в левую)

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

хитруша, а то что перекладывает это молодец....рано еще передавать))))особенно если на расстоянии перекладывает)))мне сказла с 5 мес должны перекладывать на расстоянии))

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, я тоже читала об этом. Но наш перекладывает как только ему 3 мес стукнуло

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

аксилераты)))))

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

яж  говорю ему левой удобнее)))берет в правую и тут же в левую перекладывает и сразу врот тащит))))))

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нельзя. а вот что надо - исключить разный тонус в ручках. Это невропатолог смотреть должен. 

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Барнаул

ой и у нас так же... значит неврологу надо сказать...Спасибки!

0
18.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Моя тоже с первых дней стала всё делать левой рукой - итог, она ярко выраженная левша!

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за совет!

0
18.10.2012
Год назад...18/10/2011 Началось....зубья....

Похожие записи