Войти

Нам сегодня 4 месяца

Юлия
Полина, 14 лет Москва

Я вчера прочитала что прикорм надо вводить с 4 до 6 месяцев,чтоб исключить разитие пищевой аллергии. Мы так уже все кушаем и овощи и фрукты.

0
25.10.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва

а грудь при этом нормально сосет? Просто я боюсь, что он от груди откажется когда я прикорм введу(

0
25.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Да мы искусственники...Но все равно моя по началу не воспринимала ложку во рту,бутылку просила, а сейчас знает что все постепенно ( и при чем с бутылки меньше есть не стала)

0
25.10.2012
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
А что именно вы вводите из прикорма?
0
25.10.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва

ничем..я хочу до 6 мес подождать...а педиатр говорит к 5 мес начать давать кабачковое пюре

0
25.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Я давала цветную капусту,кабачки,морковь,сливу,грушу,яблоко...уже и не помню что еще....ну и кашку гречневую добавляю в смесь иногда.А сейчас густую с ложки ели.

0
25.10.2012
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
А какой фирмы покупаете?
0
25.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Да разных...фруктовые в основном Фруто няня, а так и Тема пробовали и Хаинз.

0
25.10.2012
наталья
Лера, 22 года 6 месяцевСтас, 23 года 9 месяцевСАША, 14 лет Оренбург

а я ложкой кашу даю, чтобы от груди не отказался...

0
25.10.2012

Насть, с опозданием я ) Поздравляю с даткой 

0
28.10.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва
спасибо)
0
28.10.2012
Юлия
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

поздравляю с датой и с новыми умелками

0
25.10.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва
пасиб)
0
25.10.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

с 4 месецами вас!!!!!!

0
25.10.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва

спасибо)

0
25.10.2012
Ксения
Данилка, 14 летТимоша, 10 лет 6 месяцевСофья, 8 лет 4 месяца Пермь

С 4 месяцами вас!!! растите здоровенькими! Мы 3ю неделю "прикармливаемся", грудь сосет все так же через 2-2,5 часа. Когда днем приходит время каши так оживляется, с интересом наблюдает как делаю. Потом спокоен 3 часа до следующего кормления, можно спокойненько на улице погулять подольше.

0
25.10.2012
Началось....зубья.... Ползаем

Похожие записи