В последнее время много читаю о Б. Считается, что чем раньше начнешь пользоваться кремом от растяжек, тем лучше. А вы уже начали их использовать, если да, то какие? Я сейчас стою перед выбором, на рынке так много фирм, предлагающих свою продукцию, что глаза в разные стороны разбегается... Please посоветуйте, что лучше выбрать....
Я в первую Б пользовалась Кремом от растяжек Stretch Mark Control от Clarins. Начинала где-то с 5 месяцев только, ни одной растяжки. В эту Б буду опять его брать - надеюсь на такой же результат.
А моя подружка где то вычитала, что, если при первой Б не было растяжек, то и во вторую не будет..... но я что-то не уверена.....
Я в первую беременность пользовалась маслом Джонсонс бейбе.На животе растяжки появились за 3 дня до родов и то по моей глупости,сильно зачесался живот,ну я и почесала от души)))))А на боках всё равно появились,причём сильные,я просто за беременность 26 кг прибавила,откуда было коже взяться(худая была).
А я пользуюсь оливковым маслом! тоже как говориться натур - продукт! очень хорошо увлажняет и неплохо впитывается. Тьфу - тьфу растяжечек пока нет, да и животик не чешеться, хотя для моего срока он уже внушительных размеров!
Я пользуюсь Mama Comfort Крем от растяжек . Выписала врач на 10 недельке начала пользоваться (покупали в детском мире) сейчас 23 ни одной растяжки на животике нет.)))
в первую Б пользовалась мустелой, сейчас тоже ее купила
я с первым ребёнком ходила пользовалась кремом Pregnacare
Большое спасибо за советы. Я тоже за натур продукты. Вперед в аптеку за маслами ;)