Анастасия Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Научилась садиться на горшок!!! Надеюсь следующим этапом будет использование его по назначению. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЮлЁк Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва поздравляю!!! а мне нравятся ваши хвостики на последней фотке!!!!!!!! 0 31.01.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Спасибо! Скоро будем челку стричь, а то в глаза уже попадает! Поэтому пока у нас такая веселая прическа! 0 01.02.2011 Ответить Лариса Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара Во! выражение личика уже правильное! сидеть умеет! - скоро и остальное получится! 0 31.01.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Хихи! Про выражение лица точно подмечено! Надеюсь скоро получится) 0 01.02.2011 Ответить Светлана Железнодорожный Молодцы!!! А мы вот только собираемся горшок покупать)))) 0 31.01.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Спасибо! У нас горшок давно, но садиться на него Алиса боялась) 0 01.02.2011 Ответить Юлия Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва умнички, молодцы. пусть даже если щас ничего так сразу не получится, то чуть позже все будет ок! 0 31.01.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Спасибо, будем учиться) 0 01.02.2011 Ответить Рукодельное 2 Режим для ребенка 1-1,5 лет Похожие записи Про горшок Горшок в 2.9 Как научить садиться на горшок до того, как пописает? про горшок, и не только... Горшок. Как научить ходить по большому? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027