Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Мирослав (3 недели :)

Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Уси-пуси, прелесть какая шладкая, такие губёшки, славный малыш :-)))

Хорошо в целом!

Наташ, ты мелочей не видишь. Так всё здорово - но зачем на маминой руке на ПП волоски торчащие, буквально пару штук на свету бликанули и "лезут" в глаза? Зачем на 8 справа маленький желтый квадратик? Зачем на 13 в ЛНУ такая активная зелёная "палочка"?

Или ты просто торопишься?

Но вообще - опять скажу, что я в восторге!

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

я и тороплюсь, и я действительно не вижу мелочей. 

мамины волоски на 11? на 8 нашла. да кусок кровати, а что на 13? смотрю.. смотрю. и правда не вижу, но.. надеюсь, что это временно.

я сегодня вообще на эти фотографии не смогла смотреть, после одного поста в Фотографии, в общем.. депрессняком светит :))))

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

А что там в Фотографии было?

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1711249 вот это.. я прямо.. не знаю как легче выразиться :)))

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

А! Это я уже видела! Да, просто невозможно как здорово!!!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да.. а я  после этого на свои смотреть не могу. перерыв сделаю, потом дальше обрабатывать :)) и удобный аргумент,"да, но тут же тааакая техника" никак не действует - техника практически та же :)))

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

В личку.

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

я тоже смотрела. Это что-то потрясающее.............

0
09.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

я после просмотра впала в глубокую депрессию, какой то жалкий лепет 2-х летнего ребенка с кривыми руками - мои фотографии(((((((((((((((

Эх вот что значит у людей талант!

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот-вот.. и у меня аналогично. Сегодня беру перерыв (разве что.. разве чтос  каналами попробую разобраться.. не относительно к какой-либо обработке). 

0
10.11.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

На 13 - щель между отсеками радиатора, яркая очень и самая насыщенная по цвету. В левом нижнем углу.

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а.. теперь вижу.. только у меня темно-серая. ну.. и когда я это видеть начну? :(((

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

А у меня тёмно-зелёная :-)

Да фигня, это ж не главное. Это можно заштампить и убрать. В целом-то все снимки интересные, разные...

Что там было-то в Фотографии?

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ответила :) спасибо. разные да - так и буду, пробуем разное. 

И условия как всегда - домашние.. тут комната 8 метров :))) 2 этаж, и окно с лоджией застекленной -света немного.

штампить да - постараюсь внимательнее

0
09.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Наташ, мне нравится тональность фотографий, про мелочи.....если бы не читала коменты девочек, не заметила бы, я за собой тоже замечаю, что смотрю в целом, а штрихи не замечаю(((( делаю для себя вывод, что каждую фотографию нужно очень тщательно прорабатывать. 

Ps Не в тему: снимала в студии, объектив выдавал очень темную картинку, подняла ИСО, появились шумы, ты как с шумами борешься, у тебя такие светлые фотографии)))

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Олесь, я сама мелочи не замечаю, только если очень просят.. отвлекаюсь от самих фотографий и начинаю искать :)))  С однйо стороны надо. с другой.. прорабатывая детали не упустим ли что-то важное.. Я постепенно начинаю видеть мелочи, но постепенно. Главное в основном видетьв о время съемки... 

А в студии с естественным светом? 

Олесь до скольки ИСО поднимаешь? У меня в церкви на крестинах 1600 вроде было, на некоторых фотографиях шумодавом убирала. Тут ИСО до 600 вроде было - шумов практически не было, или не было. И тут большей частью именно 24-105, портретник редко, может 1 или 2 фотографии..

0
10.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а как ты убирала шумы? что за шумодав?

студия с ест светом, все равно темно, на улице пасмурно, 50 позволяет снимать при 200, а 24-105 нет(((

0
10.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

шумодав из той же серии, что и портретура.. в фотоклубе девчонки давали. да.. но я по квартирам и у меня 200 нереально даже с полтинником, а у тебя и полтинник 1,4 - сильнее.

0
10.11.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Наташ, спасибо))) а портретура и шумодав это уроки?? пойду искать.

0
10.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

нет, плагины. там еще третий какой-то, но у  меня нет.. от Имадженомик.. как-то так :) 

0
10.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ввожу тебя в заблуждение.. на первых фотографиях (со второй) ИСО 1600, до 600 как раз получилось спустить с полтинником, там диафрагма 2-2,2 была

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Фото хорошие, но соглашусь - мелочи...... Они порой портят все. Не о тебе речь.... Но есть недочеты.

1 нравится всё!!!!

2 - было бы гораздо лучше, если бы речка, на которую смотрит малыш, была тоже в фокусе. А то деть в шоке, что рука размазана ))))))

3 - неоднозначное мнение. Красиво, но черный рукав перетягивает внимание.

4 - нравится. Хоят я бы может фиолетовую фигнбшку эту (не знаю,ч то это) перетонировала под коричневый.... Чтоб все в одном цвете, но это не принципиально.

5 - нра

6 - просится горизонтальное фото очень. Хочется больше чемодана и больше ребенка.

7 - я бы удалила, если бы это был мой кадр... Я так понимаю, что кадр о ручке ребенка, но слишком много всего вокруг и это сбивает и отвлекает от слабовыраженного главного объекта.

8 - понравился кадр! Хотя не пойму, что же это за фиолетовое изобретение? ))

9 - интересно, приятно смотреть

10 - нравится, только я бы может прикрыла диафрагму, чтоб порезче был чемодан, не знаю даже.

11 - нравится, но мамины волоски реально отвлекают очень сильно, все внимание на них сразу

12 - нравится! Только мамин низ (одежда) и зеленое что-то на полу или диван... отвлекает. Может под цвет стен закрасить аккуратно?

13 - мне бы хотелось и мамину руку видеть в резкости... Как она обнимает кроху.... Ну это так.... Да и темное пятно внизу отвлекает.

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Вик, спасибо за такие подробности, все внимательно пересмотрела. Это недоделанный кокон. Как раз хотела попробовать как цвет будет. Не с коричневым чемоданом должно быть нормально - буду шить :))  Мне пока это все в общем не сильно нравится, но.. но к своим такое часто :) почти всегда

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

главное - все фото интересны для просмотра и приятны глазу!

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Липецк

Наташ,тон фотографий хороший!!!кокон делай обязательно!!!швы от рукавов лично мне очень режут глаз...тут как говорится кто на что смотрит...Малыш Очарователен!!!!!!))))

а перерывы всегда нужны!время под названием :"все это действо нужно переспать" никто не отменял..)))

посмотрев на фоты по ссылке подумала:"и куда я лезу???"

0
10.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Мне швы режут глаз очень - в первую очередь. Может сегодня и займусь..  Да - перерыв будет сегодня, в идеале бы учебой заняться, но.. но я еще вчера ночью (на телефоне в инете перед сном читаю).. почитала про каналы и как с ними работать - надо бы пробовать :))

А после этих фотографий у меня прям депрессия :(( Шикарно

0
10.11.2012
В процессе... "небольшая тусовка"

Похожие записи