Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Как кадр?

Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

Мама вышла плохо, я когда смотрю на такие групповые снимки,, всегда смотрю на маму, если мама вышла хорошо, чаще всего пофиг как вышли остальные! Главное чтоб маме понравилось, это мама обычно рулит, и выбирает фото в семейный альбом, и семейного фотографа)))

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спец. спросила у мамы про эту фотографию.. жду ответа. и.. я тоже выбираю по маме в основном :))))) да и именно для нее в основном важнее всего как она выглядит

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

именно! тут у нее нос большой получился, вк видела ее с сыном, там она очень понравилась!

0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Лесной Городок

Эээ.. Мне как-то картинка сама по себе не оч(( как-то всё в кучу в центре, ёлка-обои-команда в полосатых купальниках кофточках, а внизу такое суперспокойное светлое и темное пятно.. Может не такое контрастное изображение сделать? Не знаю даже.. 

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо.. я ж тут в одном стиле все делаю.. крутить одну картинку? выбиваться будет.. она без особых претензий, но в 30 кадров для них я ее выбрала..

0
17.12.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Наташ, с цветом доработай)) по самому кадру, мне нравиться эмоция, мне нравиться, что НЕ все улыбаются, мне нравиться, что мама так вот замерла, кажется, что сейчас она повернет голову к мужу и что-то скажет ему, я читаю в ее взгляде, "достанет ли сынок шарик". вообщем для меня ок)))

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Олесь.. я все по одной схеме вроде.. выбиваться будет. тут еще свет почти под 90 градусов.. может поэтому?  по описанию ты словила, так и было :)))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

взгляды в камеру не очень люблю. здесь по цвету не очень нравится и выражение лица мамы. Папа, малыш - гуд

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ир.. уточнила у нее - как ей.. жду ответа. там их 13 у елки этой.. плюс еще 17 будет на белом фоне..

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Мне нравятся кадры со взглядом не в камеру, но этот как то не очень.Зажат очень сильно и слишком промежуточен. 

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

он и промежуточный. один из 30 для них.. где много в кадр.. в общем уже сомневаюсь.. может зря обрабатывала

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

папа чудесен, малыш тоже, мама...... думаю, ей не понравится.... Выражение лица не очень. Промежуточное что-то. Что-то говорит...... Ну я могу ошибаться. 

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да.. что-то говорит. это я в претензии на живость.. это один из 30 их кадров и у елки почти все со взглядом в камеру.. 

0
17.12.2012
Москва

папа и ребенок хорошенькие, а вот мама напряглась лицом ( 

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

она что-то говорит просто..

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

мама как-будто застыла.....(((

а эмоции папы и малыша - норм)

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мама говорит ему что-то.. это в процессе усаживания :))) спасибо

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Да, мамина эмоция подкачала. Папина и малыша - вполне!

Вообще не имею ничего против взглядов не в камеру. Тем более, что они здесь не просто в сторону и непонятно куда.

0
20.12.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

а я НЕ люблю в кадр....

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

:) но люди чаще всего хотят

0
17.12.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

да уж)))

ЖИВЫЕ фото куда интереснее

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

да и... цвет кожи.

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

значит цвет на всех.. обработка по одной схеме, значит на всех так... или тут еще свет плохо..

0
17.12.2012
И еще сегодняшнее.. Маленькие нехочухи :)

Похожие записи