Вконтакте многое не пропишешь.. так пусть ЖЖ будет тогда, когда хочется что-то сказать...
кто есть - давайте дружить
Вконтакте многое не пропишешь.. так пусть ЖЖ будет тогда, когда хочется что-то сказать...
кто есть - давайте дружить
я тоже там есть, но тухленько я его начала, но вести почти не стала, думаю пусть будет, потом начну раскручивать