Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

пытаюсь Аришку на паспорт сфотографировать..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

га-га! диафрагму зажми, портретист ) 
мне тоже своих на паспорт надо ) потом поделюсь )

0
30.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ир, это же у нас - зажму - темень будет :((( Аню проще будет. а эта.. рот открыт.. думаю могут не принять :(

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

мелкую с открытым ртом не примут? а с соской? А с улыбкой тоже не принимают. Я думала там менне строгие требования )

0
30.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

прописано все тоже самое, что и для взрослых.. и разворот, и закрытый рот.. и прочее. Но вот отправила.. посмортим что скажут..

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

афигеть

 

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А фон дла паспорта такой подойдет? Меня друг на учебе тоже сфотографировал)

0
30.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

какая ты :)) я высветлила его, скадрировала, затемнила Арину.. получилось более-менее похоже. и ч\б сделала.. вопрос, что рот у нее открыт.. не знаю насколько это принципиально для детей.. но иначе не вышло :(

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

да пипец) в печатном варианте, и когда она в паспорте, смотрится получше) по крайней мере это фотка лучшая из всех паспортных

0
30.04.2013
Тимур Прогулялись (в качестве анонса)

Похожие записи