Маяшка теперь украшает стены одного из офисных центров нашего города...
у меня пока фотографии, но очень хочу сама посмотреть в реальности..
3.
4.
цвет корректировали без меня :(( под свой стиль..
Маяшка теперь украшает стены одного из офисных центров нашего города...
у меня пока фотографии, но очень хочу сама посмотреть в реальности..
3.
4.
цвет корректировали без меня :(( под свой стиль..
Не переживай насчёт цвета. Все норм. Каждый своё дело делает. Фотограф своё, дизайнер своё. Ты ж не переживаешь, что они картины без тебя вешали?)
И поздравляю тебя!!!
Спасибо. умом понимаю, что стиль у них один и так далее, но все-равно не по себе немного + могли бы сразу сказать.. а то сюрпризом :))) Я немного поворчала на эту тему :)) чуть-чуть :))
потрясающе красиво:-)
Наташ, а это прям заказ был тебе?
Малышка -звезда
Маяшка да.
не совсем - выбрали из имеющихся фотографий
Наташа, ааааа, круть, мне очень и нра и я так рада за тебя, молодчинка.
спасибо, вроде да.. круть, а как-то не осознала еще :))))
Спасибо, да, почти выставка :)) Хочу в реале посмотреть :))
Спасибо. на 2 ой фотографии еще явно видно мою Аню
Да уж :))) Не осознала еще, но.. но очень приятно