Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Детские спортивные и нарядные костюмы, худи и куртки.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день, а жилетки на детей у вас можно заказать?

0
15.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
0
15.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

NA-Cout-np00032 USA padding сколько будет стоить?

0
15.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

1740 руб. 

0
15.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

NA-Cout-np00017 Owl Quilted Vest  вот такая сколько?

0
15.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

1320 руб. 

0
15.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

хочу заказать жилет с совой, а как с размером, я почитала в посте сильно маломерят. у моего рост 96 сейчас, беру на весну, значит на рост 100, какой размер брать? заказ в личку и на почту, правильно!?

0
15.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, заказ в личку и на почту, 9 возьмите размер. Тем более там и велико то особо нечему быть- ни рукавов, ни штанин)))))

0
15.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Тут лот из 4 штук, 2660 руб. лот.

0
15.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Женя, добрый день! Скажите, к лету получим свои заказы?

И еще мальчику на рост 108 размер 13 впритык не будет?? Посоветуйте...

Хочу заказать:

7. Арт. HB-34461, 13 размер, 940 руб. - это джинсы или капри?

19. Арт. НВ-28944, 13 размер, серый, 690 руб.

 74. Арт. Н5-33731, синий, 13 размер, 1160 руб.

 80. Арт. НВ-33618, голубой, 13 (а мож 15 заказать?) размер, 1250 руб.

 86. Арт. Н5-34080, оранжевый, 13 размер, 1310 руб. 

Спасибо! 

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! В начале мая или в конце апреля получим. 7. это не джинсы, а скорее капри или длиные шорты. Они только появились, никто не заказывал и я на 100% не уверена до коленки или ниже они. 19 штанишек нету. Вчера полдня поста исправляла, а эти видимо потом убрали. Выложила на их место шортики. А все осталоьное есть. 

По размеру- 13 размер на 108 будет с запасиком даже, поэтому 15 я думаю потом закажем, когда подрастете)

Заказик пишем в личку с ФИО, телефоном и как забирать и дублируем на zjenja@mail.ru/

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1718977 вот здесь инфа по закупкам.

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Кисловодск

Доброе утро!!! Женечка скажи пожалуйста сколь будут стоить эти кеды : Si-1540 / NN-1107 51.0 32.0

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Доброе утро! 1970 руб. они.

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Кисловодск

Спасибо!! Тогда  закажу в следущий заказ.

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Хорошо)

0
11.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте!

Моя дочь ростом примерно 112 см носит один из подобных костюмов размером 13 - с запасиком небольшим.  

0
28.04.2012
Мама девочки (15 лет) Йошкар-Ола

Жень, привет! А на рост 92см. 7-ка большая да будет?

Хочу вот такой розовый - 58. Арт. NA-CTH-00271, 1180 руб., слоновая кость и розовый, 5-13 размер. И ткань у него какая, без начеса?

0
23.03.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Привет! 7 будет с запасом, сейчас с начесом ничего, в Корее скоро лето же, это у нас никак зима не кончится)))
0
23.03.2013
Мама девочки (15 лет) Йошкар-Ола

Да,да! Весной даже не пахнет))) Хорошо, что без начеса! Я еще определюсь с костюмом для себя и потом оформим заказ!))) Из взрослых спорт. костюмов вот этот 3 Спортивный костюм с ворсистым капюшоном, арт. PS-12989, 3 цвета: розовый, угольный, меланж, параметры костюма: ОГ 90 см, рукав 59 см, длина кофты 57 см, ОТ 74 см, ОБ 92 см, длина брюк 89 см, 1610 руб. ХИТ ПРОДАЖ В КОРЕЕ! очень толстый наверно на весну, да?

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ну если говорить о нашей весне))))) он с начесом, теплый, внутри капюшона типа меха, не выглядит весенним прям, но классный...
0
24.03.2013
Мама девочки (15 лет) Йошкар-Ола

Спасибо! Ладно, подумаю))) Вот придут кроссовочки и прикину, что подойдет))) А штаны сильно укорочены или можно с кросами носить? Рост у меня маленький, 157см.(

0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
На твой рост не будут укороченными))))
0
24.03.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Кисловодск

Можно сделать заказ?

 Арт. НВ-28738 серый 7 размер, 840 руб.  

 Арт. Н5-29922  розовый 7 размер, 1360 руб.       

                                                                                                 

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Первых штанишек нету, буду проверять сегодня пост на наличие, немного поменялся каталог. А так пишите в личку заказик, ФИО, телефон   и как будете забирать и дублируйте на zjenja@mail.ru

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Все проверила, можете пост посмотреть.

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте,на 116-122 какой размер брать?

0
22.02.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте! 13 размер. Выбирать на moomi-daeri.com

0
23.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

на сайте выбор гораздо скромнее,в Вашем посте нельзя выбрать?

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/category&path=67 вот отсюда могу заказать, в посте старая коллекция 

0
23.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Он 1220 руб. стоит.

0
24.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо,как сделать заказ и сколько ждать?

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

В личку напишите что хотели заказать, размер, цвет и как забирать. Ждать недели 3.

0
24.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Женя, здравствуйте, нам 2,5 года, какой размер лучше взять? в прошлом году у Вас брали размер 5.

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Здравствуйте! 7 может тогда? 9 очень большой...
0
14.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да наверно , а 7 вообще на какой возраст?

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Года на 3. Я своей 7 пока беру размер)
0
14.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А вот такие брюки есть?

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/category&path=67_138 вот что можно выбрать из брюк-джинс.
0
14.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте,скажите,а в наличии нет никаких курточек?. И вот если заказывать,когда придет заказ?  Арт. НО-25645, 1450 руб., 3-13 размеры, черная и оранжевая. Вот такую хотим)))

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте, в наличии нету ничего, я все переживаю, что в предновогодней суете сроки доставки увеличатся, а так у меня все пока после отправки из Кореи за неделю доходит. Неделю собирется в Корее и неделю едет до меня, итого 2 недели. Заказ буду в выходные отправлять.

0
25.11.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 10 лет) Москва

а черная курточка на рост 130 см бывает? а то,я не очень в этих размерах.

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

нет , 122 максимум.

0
25.11.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 10 лет) Москва

Жаль, очень жаль. )

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте, в наличии ничего. Если заказывать, то придет недели через три. Если б не новогодняя суета, то за 2 бы доехало...Но сейчас сроки увеличились у ЕМС к сожалению. Заказ сегодня отправляю вечером.

0
20.12.2011
Москва

ДД! Можно заказать

30 Арт. NA-CTH-00290, 1260 руб., синий размер 5

35 Арт. NA-CTH-00285, 1260 руб., оранжевый размер 5

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ДВ! Можно, заказик пишем в личку.

0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Дд, хочу заказать такой костюмчик на 3 года какой размер лучше брать? 30. Арт. NA-CTH-00290, 1260 руб., синий
0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ДУ. Впритык это 7 размер, на вырост 9 я своей беру)
0
25.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ок, тогда нам тоже 9
0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1718977 пишите заказ по правилам поста.

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Жень, я уже тут)) а а костюмы 30 и 52 с начесом?

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

52 точно да, 30 под вопросом, скорее всего да. Сейчас до февраля все с начесом, потом раз и все тонкое будет)

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

ой 53 я имела ввиду

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Думаю да, но фоток нету на сайте начеса) 

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Петропавловск-Камчатский

Так по заказу

1) костюм злых птичек   Арт. Н5-29300 размер 7 (110см)

2)Арт. НТ-28957, голубой и слоновая кость-цвет любой размер 7

3)Арт. НВ-28732, синий размер 7 

и вот этот . Арт. Н5-28964, красный и синий, 5-13 размер, 1110 руб. он для всех полов думаю синий взять..не сильно девчачий? 

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Доброе утро! Если у мальчика рост 110 см, то размер 7 будет однозначно мал. Если у него в 2 года стандартный рост, то будет ок. Последний костюмчик мне кажется унисекс. напишите, пожалуйста, заказ в личку + продублируйте на zjenja@mail.ru

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД,вы сказали одежда маломерит,ребенку 1,5, хочу костюм к лету,размер 3 брать или 5?

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! На полтора года 5 размер, если ребенок среднего рост, где-нибудь 86 см. 

0
14.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

это будет впритык или летом еще проносим?

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Моей 2 годика и мы в 5 ходим, 7 размер велик еще...

0
14.03.2012
Мама двоих (19 лет, 30 лет) Ступино

 Приветик,я еще хочу заказать: 62. Арт. Н5-25834, леопард,  1510 руб.

91. Арт. Н5-28449, желтый, 1410 руб.( это целиком костюм?, штаны-черные?)

30. Арт. НО-25595, оранжевый ( на девчонку пойдет?)  1700 руб. - Все это мне надо на рост 104см, не знаю какой выбр. разм.:9 или 11 и к весне успеем получить?Российский я беру 104-110.

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Первый костюмчик есть. У костюма Энгри Бердс брюки написано темно-синие. Костюм целиком конечно.  Курточки нету к сожалению. Лучше сразу на сайте moomidae.com выбирать и мне артикулы присылать. 11 размер берите, к весне конечно успеем! Добавила 2 костюмчика.

0
07.02.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Самара

Жень, не поняла ответа. 

 Курточка эта 63. Арт. НО-25842, красная, синяя, фиолетовая, 5-13 размеры, 1560 руб. на межсезонье ? А то мне на весну надо)))  И на р.100 какой размер заказывать?

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ой, как я ответила неполно, сорри. Да, на межсезонье курточка на наше, весна-осень.  9 размер идет на 100 см.

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Петропавловск-Камчатский

Привет, хочу заказать 

1) Арт.Н5-293000 оранжевый(1360) или серый р-р 7

2)Арт. 25823 слоновая кость ( 690) р-р7

3)Арт. НВ-25850 синие,(840) р-р7  

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Привет! Костюмчик есть, а остального нету( Приведу сегодня пост в порядок, что есть, чего нету, новое добавлю.

0
12.03.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

imageвот такую еще можно заказать на рост 104

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

На 104 берите размер 11. напишите, мне, пожалуйста, весь заказик в личку.

0
31.10.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Самара

Жень привет!

А курточка эта 63. Арт. НО-25842, красная, синяя, фиолетовая, 5-13 размеры, 1560 руб. на межсезонье ? А то мне на весну надо)))

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

и еще скажате, это только кофта или комплект со штанами? если брать пижаму,24 мес размер подойдет или маловат будет?

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Это только кофта. У меня дочка 86 см, мы носим сейчас пижамки 2-3 года которые. 

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

и еще с размером если сейчас доча 82, ну а костюмы планирую с мая носить, то наверно 86 она будет. мне 5 брать или 3 с учетом того что они еще маломерки?

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

5, я ж написала) Ты же хочешь их поносить годик, а не чтобы впритык был? Костюмы это ж такая вещь....Сначала длинные штаны, потом бриджи))))

0
20.12.2012
Москва

Здравствуйте! Это под заказ или в наличии?

0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте! Все под заказ. Отправляю скоро последний выкуп.

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

доброй ночи, подскажите а как долго ждать ?

0
11.03.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Здравствуйте! Недели 3...
0
12.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани

На год- полтора какой размер надо? Хочу спорт кост №3 с обезьянкой

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А девочка крупная? Мы с запасиком 5 размер носили, а вообще 3 чтоб не велик был.

0
10.04.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Жень, а детское с какого сайта? Все с того же, что и взрослое?
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Да, все с того же, moomidae.com.
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Кисловодск
Комментарий удален
0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте! http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1718977 вот тут подробненько про условия. Со всей Россией работаю, сама живу в Москве.

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Кисловодск

спасибо!! А скажите какая стоимость доставки по ставропольскому краю.

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Кисловодск

Скажите это костюмчик или просто ковточка Арт.НТ-28731, розовый и голубой, 890 руб., 5-15 размер.У нас рост 88 какой размер для костюмчика брать,нам 2 года и три мес.


0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

тут просто кофточка. 7 размер берите, у меня дочке 2 годика, рост 87, ходим пока в 5, но уже закупаю 7 размер. Кофточка то в ручках может быть чуть свободная, ну чтоб не впритык. Доставка согласно тарифам почты Росси. Зависит от веса. В среднем 200 руб.

0
09.04.2012
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Добрый день. А размер 130-140 есть?

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! нету, я вообще не представляю. где на такой возраст одежду покупать. Вроде детское уже мало, взрослое уже велико. Удачи в поисках! 

0
13.03.2012
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Жаль, много чего интересного и прикольного. Спасибо!)

0
13.03.2012
Мама двоих (33 года, 25 лет) Москва
ищу спортивный костюм на мальчика-подростка рост 152см, Это какой размер в Вашей закупке?
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог
Комментарий удален
0
22.09.2011
Спортивные костюмы с бриджами, шортами и юбками. Милые детские пижамки из Кореи.

Похожие записи