Мои хорошие, кто еще не выбрал и не отписался- велкам http://www.babyblog.ru/user/Atashi/3024823.
Заказик набрался, там платьица со скидками до 40%, мммм))))
Мои хорошие, кто еще не выбрал и не отписался- велкам http://www.babyblog.ru/user/Atashi/3024823.
Заказик набрался, там платьица со скидками до 40%, мммм))))