Войти
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Шоколадку стырила

Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
Ха) Смотри теперь в оба) Детю пока не объяснишь же)
0
11.10.2011
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва
Одна буду ходить =)))хотя вряд ли конечно, будем следить тщательнее =)
0
11.10.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
Ну да...ситуация для тебя неприятная..Всем не объясниш что ребенок маленький и не спецом)))
0
11.10.2011
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
жесть... вот почему мы до сих пор по магазинам только в коляске)))
0
11.10.2011
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва
В наш в коляске не заехать, там даже тележек под продукты нет, только корзинки.
0
11.10.2011
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск
А что ты посмотрела и отпустила ее???
Мой уже научен все, что берет, на кассу класть. 
0
11.10.2011
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва
Я даж не видела что она с шоколадиной. она милкивей взяла,прошла мимо меня и встала спиной. Вот и проворонила ее. Раньше соки, десертики тоже на кассу тете подавали, а тут шоколадину уперла мимо кассы =)))
0
11.10.2011
Хвасты К зиме готовы!!!

Похожие записи