Составить нам компанию. Хочу съездить в Золотой вавилон на пр. Мира. За одно поиграть там с Ди в игровой зоне. Если не сегодня, так завтра можно. 
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Может есть желающие?
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мы туда частенько ездим, примерно раз в 3 недели, так что выздоравливайте и поехали)))
0
01.12.2011
Ответить
Москва
Мы собираемся компанией в четверг в дет зону. Детишки от 1 года до 1,3 года. Всего 3-4 чел-ка. Поедем из Отрадного. Около 11.00.
0
20.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мы не против, если возьмете нас =)))
Мы с Медведково, у нас тут прямой трамвайчик ходит.
0
20.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
а что там за игровая зона, что есть?
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мы там как то в боулинг играли, видела для деток рядом с боулингом игровую зону, сухой бассейн. Плюс на первом этаже игровая комната, там детки до 3х лет с родителями, но сама ни разу не было. Вот захотелось свозить Ди поиграть, а компании нет
0
01.12.2011
Ответить