Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Может есть желающие?

Мама девочки (18 лет) Прага
я бы сходила, но ребёнок болеет(
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мы туда частенько ездим, примерно раз в 3 недели, так что выздоравливайте и поехали)))
0
01.12.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
я туда ещё чаще еззжу, мы живём в 15 минутах ходьбы)))
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ну, вы потом нас зовите если компания нужна будет.
0
01.12.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
хорошо))
0
01.12.2011
Москва
Мы собираемся компанией в четверг в дет зону. Детишки от 1 года до 1,3 года. Всего 3-4 чел-ка. Поедем из Отрадного. Около 11.00.
0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мы не против, если возьмете нас =))) Мы с Медведково, у нас тут прямой трамвайчик ходит.
0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
а что там за игровая зона, что есть?
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мы там как то в боулинг играли, видела для деток рядом с боулингом игровую зону, сухой бассейн. Плюс на первом этаже игровая комната, там детки до 3х лет с родителями, но сама ни разу не было. Вот захотелось свозить Ди поиграть, а компании нет
0
01.12.2011
Как Ди посуду мыла Год и 10

Похожие записи